90-60-90 - невероятно! Красота - реально!

90-60-90 - невероятно!  Красота - реально!

Спортом я занималась почти постоянно, но это только помогало укрепить мышцы, о стройной фигуре отавалось только мечтать!

И я начала мечтать... Ночью, когда голодный желудок, не получавший пищи с 5-ти часов вечера, давал о себе знать! Надо сказать, что стимулом для меня, конечно, был ОН! Я была уверена, что как только я стану стройной, он обратит на меня внимание и я стану безумно счастливой!

Кстати, безумно счастливой я начала становиться уже и от того, что когда-то узкие юбки (о брюках с моими Бедрами просто не могло быть и речи!!!) становились немного свободными, а потом они и просто сваливались с меня!

Я безумно, как маленький ребенок, радовалась тому, что теперь я вижу свои ребра!!!! А ключицы, как только я заметила, что они у меня появились, я от радости (нет, не наелась шоколада!!!)помню, как скупила всю косметику в любимом магазине!!!!

Так вот, мой секрет прост: я не ела после 5-ти часов; ела немного (!) сладкого и каждый день минут по 30-40 занималась дома шейпингом! Сам рацион я не изменяла, просто уменьшала количество жирного и сладкого. И я похудела!!!!

Сначала за пару меяцев на 5 кг, а потом я сама не заметила (честно) как сбросила еще 5!!!

Худеющим могу сказать только одно - мало просто хотеть похудеть, необходимо еще чуть-чуть поднапрячься и превратить этот процесс не в мучительную борьбу с лишним весом, а в увлекательную игру!

Кстати, тот мужчина так и не стал моим, но зато теперь я понимаю, что проблема была не в лишних складочках на животике, а в нежелании нравиться: ни себе, ни ему!!!

Темы: #90-60-90 #невероятно #красота #реально

2013-7-25 09:02

Источник: eDiet.ru