Америки не открою

Америки не открою

За 1,5 года я из фарфоровой статуэтки превратилась в жуткий мешок. Джинсы протирались до дыр уже через пару месяцев, страшно было смотреть на себя. Отец с разочарованием восклицал "Хватит есть булки". А ела, плакала и училась. До тех пор, пока не поняла: хватит. Достаточно такой жизни. Я резко сократила потребление пищи, но ничего не исключала. Через какое-то время увидела первые результаты (этому, впрочем, поспособствовали и экзамены ).

Затем случилось чудо - человек, в которого я была 3 года абсолютно безысходно и безнадёжно влюблена, обратил на меня внимание. Мы стали встречаться. Я стала более тщательно следить за собой - надо было соответствовать. Стала больше двигаться и выбирать более правильную пищу. В целом за год я похудела с 76 кг до 59, которые у меня сейчас. Может, для кого-то это и не много, но важно было то, что я изменилась изнутри.

Я по-прежнему люблю пирожные со сливками, но ещё больше я люблю себя, свою свободу от обжорства и своего молодого человека. Ведь согласитесь, каждому мужчине приятно видеть возле себя ухоженную, светящуюся (не от голода, от красоты) девушку.

А в заключении скажу, что главное - не заморачиваться на подсчёте калорий и листов салата, главное - полюбить себя, и ваше тело ответит вам красотой. Что бы ни происходило, не ищите спасения в еде: это не выход. Будьте активны, любимы, счастливы и прекрасны!

Темы: #америки #открою

2011-7-28 19:43

Источник: eDiet.ru