Ана Мия

Ана Мия

Худой себе при этом не казалась. Есть по-прежнему не хотела. Родители забили тревогу, и меня положили в больницу. Я понимаю, и тогда понимала, что анорексия смертельно опасная болезнь. И да, я боялась не проснуться. Боялась отключиться в метро. В больнице сначала противилась лечению. Затем стала говорить психологу то, что он от меня хотел услышать. А потом спустя какое-то время и я услышала его. Я собрала остатки воли в кулак и заставила себя есть.

Это было тяжело. Знаете, некоторые люди, думают, что если у тебя анорексия, то сила воли должна быть неимоверная. Однако это не так. Если бы была сила воли, не было бы аны или мии. Это очень близкие друг другу болезни.

Но я отошла от своей повести. Я поправилась до 53 кг, и меня выписали.

Сейчас я дома. Всеми силами буду стараться победить свой недуг. Мне ведь всего 18 лет. У меня все впереди. Мне так хочется жить. И весна на дворе. Да и как я могу оставить своих родителей, веди именно они были для меня поддержкой. Своих друзей, которые со страхом смотрели на жуткие изменение в моем внешнем виде. И, наконец, любимого человека, который каждый день был рядом и силился понять, что же творится у меня в голове.

Мне бы хотелось обратиться к девушкам и женщинам, которые столкнулись с аной (или мией). Мне бы хотелось с вами общаться. Хочу вам помочь. Да и самой мне нужна помощь. Думаю, мы поймем друг друга лучше, чем нас смогут понять другие люди.

И еще: я очень надеюсь, что прочитав мою историю, кто-то вовремя остановится. Хотя я и понимаю, что шансы невелики. И все-таки надеюсь.

Любите себя. Улыбайтесь!
Желаю всем счастья и здоровья.

Темы: #ана #мия

2012-9-25 21:23

Источник: eDiet.ru