Антиатеид

Антиатеид

Хватит, надоело себя мучить! И не говори, что ты ни разу не сорвалась, сидя даже не на строгой диете. Хоть раз, но было, и ты не одна. К сожалению, так бывает и есть у всех, и это так. И ладно уж, брось ты эту вонючую сигарету, и так понятно, что она не поможет.

И диета не поможет, не поможет, не поможет! Мы же всегда все делаем наоборот, это наша суть - противоречие. Поэтому брось себя мучать и близких. Все просто, ты сейчас сама поймешь:
просто не вреди себе, ты же знаешь, чувствуешь, что тебе нужно, от чего тебе приятно, с чем тебе хорошо.
просто прислушайся к себе и своим желаниям.
просто общайся.
просто живи.
просто учись.
просто питайся!!!

Уверена, ты прошла уже много диет и чувствуешь, от каких продуктов дискомфорт, значит, они тебе не нужны - все просто! Поверь, это не сложно - кушать то, что хочется и столько сколько хочется, только слушай свой организм. Повторяю - это просто!

Есть хорошие книги А.Карра "Легкий способ бросить курить" (советую читать именно для женщин) и "Легкий способ сбросить вес". Я прочла обе. Многие говорили, что не поможет. Может, кардинально жизнь не поменялась, но все стало на свои места, Карр на многие заблуждения открывает глаза и обязательно прочитать нужно до конца.

Бросьте все свои диеты, живите полной жизнью и радуйтесь!

Вперед, кто со мной?!

Темы: #антиатеид

2013-2-6 09:20

Источник: eDiet.ru