Блиц-криг, к счастью, не для нас

Блиц-криг, к счастью, не для нас

Во-первых, совершенно не ново, что быстрая потеря массы тела ведет к обвисанию кожи, ухудшается цвет лица, состояние волос и ногтей. Во-вторых, организму трудно справиться с такой нагрузкой психологически. Плохое настроение и подавленность приходят очень незаметно. Низкокалорийная диета предполагает временность нахождения в этом состоянии, но как бы то ни было, это время теряется, не в смысле для жизни в целом, а для полноценного похудения и формирования стройной, подтянутой фигуры. Безусловно, хочется побыстрее увидеть результат, но зачем торопиться? Нет смысла истязать себя, если все равно знаешь, что достигнешь желаемого.

Что касается меня, то я просто стараюсь придерживаться рационального питания. Плюс маленькие "штрихи": разгрузочный день раз в неделю, молочная сыворотка по утрам, обезжиренный кефир перед сном, зеленый чай и ... психологический настрой. В свои 18 лет я уже перепробовала очень много способов похудеть. А теперь просто позволила разобраться в самой себе и понять, что мне на самом деле нужно.

Девушки, дорогие, милые, я очень хочу, чтобы у вас все получилось, но не ждите "манны небесной", мгновенного превращения. Для всего нужно время - прежде всего для себя, любимой. А что касается представителей сильного пола - тоже не стоит рассматривать их желаемое внимание как мотивирующий фактор.

Знаю, все старо как мир, но прописные истины тоже иногда надо повторять.

Темы: #блиц-криг #счастью

2012-6-3 01:58

Источник: eDiet.ru