Брюки разошлись по швам

Брюки разошлись по швам

Судя по телосложению родителей, мне не светило иметь вес 55 кг: отец у меня крупный мужчина (рост - 180, вес - 90) - у него весь род крупный, мама (рост - 160, вес - 70). От родителей я унаследствовала все, в том числе и хорошую смесь: приличный рост, плюс склонность к полноте.

Когда я была маленькой - грудной возраст, детский сад - накормить невозможно, в школе - чуть проще. За все это время я ни разу не слыхала про себя, что я полная, только - крупная девочка. Питалась я с попеременным успехом (я имею в виду количество); лучше получалось на свежем воздухе у бабушки в деревне, да с ее пирожками и пельменями... После одного из таких приездов на две недели, случилось "чудо". Когда я уезжала, надела свои любимые брюки и заметила, что они тесноваты, но дальше... Поднимаясь в автобус по ступенькам (а сзади меня стояла куча людей), я почувствовала, что мои штанишки сзади раползлись по шву - от пояса и до...

Стыд неимоверный. Хорошо, что с собой была ветровка (завязала на поясе). Этот день послужил мне хорошим толчком. Я ходила в тренажерный зал, занималась дома, садилась на всевозможные диеты (прописанные докторами, вычитанные в книгах и т.д.). Время от времени я расслаблялась, прекращала занятия. Видела результат. И вновь за себя бралась с неистовой силой.

Частенько обижали слова мужчин. Один кормил чут ли не силой (как на убой), и при этом говорил, что я толстая, задница огромная и висит до колен. Вы такое видали? Я ни разу в своей жизни. В тот период, пока я была с ним, я со своего размера одежды М, перешла к L. Плюс, мама сказала: "Ты себя в зеркале видела, деточка?" Потом я пришла к мысли относительно мужчин, о которой я писала в одной из своих историй. Но вместе с этим, я также поняла, что распускать себя нельзя! Испробовала практически все на своей шкуре и пришла к методу ПМЖ +, я о нем уже писала (ПМЖ + - это по меньше жрать, плюс физические нагрузки).

P.S. Девчонки, я добилась чего хотела: похудела до размера S, хотя в школе был твердый L. Когда я приехала на встречу выпускников в этом феврале, признаюсь - мне стыдно, но так приятно было ловить на себе завидливые взгляды бывших одноклассниц...

Спасибо, что прочитали моя абру-кадабру.
Желаю всем удачи и успеха! Худейте! Будьте здоровы!
С уважением,
papino_solnce

Темы: #рост #плюс #вес

2013-3-20 10:07

Источник: eDiet.ru