Будьте рядом

Будьте рядом

Особенно приятна здесь доброта, как люди пишут, отвечают, сочувствуют. Поддерживают и советуют. Здесь намного легче, чем в жизни. В реальности я стесняюсь иногда попросить помощи или совета, что относится к проблемам моей фигуры. Все подружки у меня стройные, хорошенькие. Но когда идешь вместе куда-то отдыхать, даже в кафе, я на их фоне гасну. И не они в этом виноваты, а я сама довела себя до такого состояния.

С детства я была полненькой, меня дразнили толстухой и бочкой, даже привыкла. Потом, где-то в классе 10-ом я похудела, занялась плаванием, вытянулась, сама даже удивилась, не ожидала, что я, оказывается, могу быть ТАКОЙ. Вышла замуж рано, в 19 лет. (Сейчас мне 26). В прошлом году развелась. С мужем мы любили вместе вкусненько покушать, так и набирали вес. Я старалась держать себя «в рамках», но видимо, плохо старалась.

Жизнь была - как борьба. То толстая, то нормальная, то полная, то худая...был даже момент, когда надоело. Себя ненавидела за собственную слабость. Что ни случись неприятного – бегом к холодильнику.

Перед разводом поправилась сильно. Как-то все себе прощала, думала, что ничего страшного, сейчас поем, а после похудею…и понеслось. Мое «после» так и не случалось. На себя в купальнике было страшно смотреть. Рост 171, вес 94 кг. Стала худеть. Срочно. Бегом занялась и таблетки себе купила. «Меридиа». Они сбивают жор напрочь, но и на сердце не очень хорошо действуют. А бегала я каждое утро и вечер по часу. Дома. Вся в пищевой пленке и в шубе. Похудела. Но вес вернулся. И опять борьба. Сейчас я вешу 80. Но все-таки я полная. Смотрюсь, как хрюша. Ношу балахоны. У меня новый парень, худенький и симпатичный. Я с ним рядом, как корова. Я устала, девчонки, боюсь начать бороться. До того довела свое сознание, что порой вообще ничего не хочется. Как-то пусто все внутри. Себе не верю.

Вы уж извините меня, что пишу вам все это, но мне очень нужно выговориться, нужен друг, поддержка, помощь с вашей стороны. Я сама уже не смогу…не смогу в одиночку. Если кто согласится мне помочь, мы бы вместе бы стройнели. Я отзывчивая, доброжелательная, общительная, я на все согласна. Вместе прыгать, бегать, ходить на фитнес, заниматься любым видом спорта, сидеть на диетах. Но только бы лишь не одной.

Если в ваших силах, отзовитесь, пожалуйста. Мне очень вы нужны.
И спасибо заранее всем, кто мне ответит.

София.

Темы: #будьте

2013-2-27 08:43

Источник: eDiet.ru