Булемия...

Булемия...

Я никогда не была худой (раньше при росте 167 см я весила 61-63 кг), но это и не было моей навязчивой идеей. Мужским вниманием я избалована, ребята меня очень любят и уважают, и, конечно, дело здесь не только во внешности. Моя подруга была гораздо полнее меня, поэтому разговоров о том, чтобы мне «сесть на диету» тоже никаких не было. Да и вообще по поводу моей фигуры никто не отзывался плохо. Но не буду скрывать: в глубине души я все-таки была немного собой недовольна. Не помню точно, как всё началось, но вначале я думала, что смогу проконтролировать этот процесс (1-2 похода в туалет раз в неделю, когда сильно обьешься и всё). Но однажды это переросло в нечто ужасное – организм привык к такому «режиму» и уже ни в чём себе не отказывал. Вот так и началась моя зависимость от еды.
Я знаю об этой болезни почти всё. Лежала в больнице – не помогло ( лекарства ещё больше разожгли аппетит), пила Флуоксетин – от него болел желудок и аллергия, пыталась отвлечься от еды (есть понемногу, и не только сладкое) не получается. И всё это происходило на фоне удачной личной жизни. Правда я стала раздражительной, частая смена настроения тоже не идет на пользу, апатия, большую часть свободного времени занимает еда, даже к сексу я «охладела», а раньше всё было не так…!!! И самая неприятная вещь - из-за этой болезни невозможно устроиться на работу, уже почти год дома, а деньги зарабатывать надо – сколько же можно сидеть на шее у родителей!
Мне сейчас очень нужны друзья, именно те люди, кто знает что ЭТО ТАКОЕ, как сложно справиться с этой болезнью в одиночку, кто сам прошел через это. Мне так необходима поддержка! Заранее спасибо. Ирина

Темы: #булемия

2012-11-1 19:09

Источник: eDiet.ru