БУЛИМИЯ - это ад!

БУЛИМИЯ - это ад!

Я стала узнавать, что такое диета... Я стала сидеть на кефирах. Стала падать в обмороки на занятиях физкультурой. Потом, в предобморочных состояниях, папа стал забирать меня с занятий. Правда, похудела, и мама ликовала. Она очень была довольна! А потом, однажды, на мамином Дне рождения (!), хорошенько закусив тортиком и шашлыком, я испугалась...., что вся диета напрасна! Мне казалось, что одной трапезой я взяла и испортила весь свой труд, нажравшись, как поросенок! ... Я просто наклонилась над унитазом, засунула пальцы в рот.... и ВСЕ! Так легко! Я ела вместе со всеми... и раз и все! Здорово! Решение найдено! Ешь - сколько влезет (а если даже и влазить перестанет - не беда!), а потом проблевалась и делов-то!

Рано обрадовалась... Раз открыв секрет, разве можно его забыть? Наверное - это как оргазм, даже по средствам мастурбации. Тоже самое, от этого уже не откажешься - никогда.... Сначала блюешь раз в неделю, а потом два, а потом, можешь и несколько раз на дню! А потом и не только дома, но и на работе в общественном туалете! А потом и попировав с гостями, "отлучившись попудрить носик" корчишься над унитазом, кляня все на свете, и думая, зачем ты так издеваешься над собой? Это же так унизительно, даже несколько минут, но по доброй воле, проводить лицом в "торчке", в то время, как можно побаловать свое лицо дорогой маской!

И, кстати, фигня это, что нам, булимикам, все равно чем утробу набить... Совсем даже нет... Я в супер-маркете могу за раз штуку просадить, а потом выблевать! Это так, к слову о масках, которые я могла бы для своего лица покупать.

Дальше - больше, рвоты стало мало, в арсенале появились слабительные таблетки, потому что стало казаться, что рвотой все не выходит... По-моему, съедаю я больше, чем наружу вылазит... Самочувствие ухудшается. Лицо - желтое. Волосы - сыпятся... Кожа...- тоже не отличается упругостью и чистотой. Да и не худышка я далеко.

Мне 25 лет. Живу работой. Я заместитель директора в своей фирме. О проблеме моей никто не догадывается. Надеюсь, и не догадается. Как себе помочь, я не знаю. К психиатору - не пойду ни за что!

Я просто хочу обратиться к мамам девочек. Отнеситесь повнимательней к дочкам. Если вам не нравится, как она выглядит, не говорите ей ни в коем случае об этом! Вы же готовите для ребенка! Сбалансируйте ее питание играючи! Пусть это будет некаллорийно, но вкусно и красиво. Эту проблему нужно предупреждать. Не дайте попасть своему ребенку в ад на земле!

Темы: #булимия

2012-11-2 18:53

Источник: eDiet.ru