42 часа голодания

42 часа голодания

Я всегда понимала, что похудеть на одной диете не возможно, нужно еще заниматься спортом. Поэтому я занималась на велотренажере по 30-40 мин в день, а потом делала различные упражнения на пресс и растяжки.

Но почему-то на стабильные тренировки меня не хватало, и через какое-то время я снова это забрасывала до следующего приступа - "я безумно толстая". Хотя все мои знакомые говорят, чот я нормальная. Что мне рано вообще думать о всяких диетах.

При росте 170 я вешу 58-59 кг. Но я хотела бы сбросить 4-5 кг. Это получалось при диетах, все замечательно, но одно НО - худела грудь, причем она как-то обвисала. Когда я забрасывала диеты, грудь снова возвращалась в норму, но и появлялась складочка на боках и животик.

Поэтому мне интересно как можно похудеть, чтобы это не отразилось на груди. Очень хотела бы услышать у вас совет.

Недавно ходила на массаж в военный центр, ходила с подругой за компанию, у нее есть проблемы со спиной. Там мне женщина сказала, что ее начальник написал докторскую по одному способу восстановления обмена веществ, который так же помогает и похудеть. Докторскую он защитил и она была принята в каком-то центре. И вот он ее уже практикует больше 10 лет. И она действует.

Суть заключается в том, что необходимо в течение 42 часов ничего не есть, а главное не пить. В таком состоянии через 24 часа организм начинает сжигать жиры для того, чтобы получить воду. Мне привели пример, что если положить на сковородку кусок сала и налить воды, то он будет вариться, а если воды не наливать, то он будет топиться.

Лучше всего начинать это в 18 часов и в 12 часов через сутки заканчивать, например, в пятницу вечером начинаете и в воскресенье утром заканчиваете.

В 12 утра нужно выпить стакан теплой воды мелкими глоточками (важно теплой, чтобы не было спазма желудка), потом тертой морковки грамм 100-150 через 20-30 минут. Морковь выводит шлаки.

Через часик можно фрукт, а в обед как обычно: суп, кашу, овощи и т.д.

По ее словам за раз теряется 2,5 кг, но понятно, что большое кол-во там воды. Но люди действительно худели, устраивая эту процедуру раз в неделю.

Мне интересно ваше мнение насчет этого очищения.

Темы: #часа #голодания

2012-7-24 20:03

Источник: eDiet.ru