Чем питается девушка с обложки?

Чем питается девушка с обложки?

Вдоволь налюбовавшись этой всей красотой, я задала себе первый вопрос, который пришел в голову – что же она ест? Моментально в голове возник образ шикарного ресторана с не менее шикарной девушкой за одним из шикарных столиков. А на столе бокал дорогого красного вина, на тарелке же - листочек капусты и 3 креветки, причем, все это с удовольствием поедается в течении не менее получаса. После ужина, конечно же, продолжение вечера в интимной обстановке при свечах с лучшим мужчиной мира.

Так уж выходит, что ничего даже приближенно похожего на мой образ жизни представить рядом с этими богинями просто невозможно. Ну как, как могут они себе позволить после работы завязать туго в узел волосы, надеть тапочки с халатом и кроптеть час над борщом для ужина? Продолжением такого вечера может лишь быть фраза для супруга вроде: устала, болит голова, не сейчас.

При всей этой разыгравшейся фантазии всплывают еще 2 извечно известных вопроса: кто виноват и что делать. Является ли образ жизни обычных женщин следствием их безалаберности по отношению к себе? Либо же девушки с обложки просто уже рождаются с немерянно большой долей удачи и преследующего их всю жизнь счастья? Боюсь первое звучит по-любому реалистичнее. Ну а что делать? Становиться теми самими БОГИНЯМИ и улыбаться, и кушать. как настоящие леди, и быть активными, и быть стильными, и не забывать при этом про внутренние ценности! А там и долгожданная сказка не за горами...

Темы: #питается #девушка #обложки

2013-1-20 16:02

Источник: eDiet.ru