И что дальше?

И что дальше?

Сейчас мне 20 лет. Детство мое было пухленьким, крепко сбитым. Бабушки-дедушки, дача, любящие родители…Помню, обожала оладушки. В тоже время была довольно-таки замкнутым ребенком, любила читать. И как результат – такая милая «пышечка».

В 14 лет поехала отдыхать в пионерский лагерь, к возвращению из него вся моя одежда на мне болталась, штаны приходилось чуть ли не веревкой подвязывать, настолько я там похудела на столовском питании и постоянной подвижности. Заодно обрела много друзей и избавилась от застенчивости. Поэтому советую мамам, чьи дети испытывают трудности в общении со сверстниками, отдать их на месяцок-другой в «пионерский» лагерь, там воле-неволей начинаешь учиться общению. Затем я опять набрала вес, где-то при росте 165 я весила 60 кг, плотненькая девочка.

И тут в 11 классе – ангина, осложнение на десны, две недели не могла есть твердую пищу, питалась йогуртами, супами-пюре и т.д. Итог – рост также 165, вес 45, модельная фигура и обмороки. Худющая была безумно, хотя кость тонкая. У меня до сих пор лежит дома стопками приглашений на кастинги в модельные агентства и т.д, благо я была умненькой девочкой и решила, что серьезное образование мне дороже.

Потихоньку я приучалась питаться нормально, потом весила 50, потом 52, к 3-му курсу университета стала весить 57 при росте 168 см. Много, очень много для моей фигуры - нетренированные мыщцы, жирок…Подошло лето, сдала сессию и решила взять себя в руки. Ела – овощи, рис, салаты, все без масла. Иногда мясо, пиво перестала пить вообще. Ну и к середине августа – 50-52 кг, красотка! Заодно и мужа своего гражданского решила «попохудеть», правда, он ел слишком много сладкого. Осенью запал прошел, тихий гражданский брак, плюшки-печенюшки, желание приготовить повкуснее для мужа, начала тихо набирать, пока незаметно.. Потом зимой мы с ним разошлись, по моей инициативе, и я начала тихо заедать тоску… Хотя тоска – громко сказано, у меня всегда было много поклонников, но есть я стала больше явно.

Сейчас 55 кг, рост 168. Это очень много для меня, при обхвате запястья 13 см, тонких пальцах (кольца на заказ). Я такая вот мягкая, слишком мягкая. Лицо-то симпатичное, фигура – «все при мне», мужчины оборачиваются на улицах, но гложет меня червячок. Встаю я каждое утро у зеркала и чуть не плачу… Что делать-то? Опять на овощи? Пыталась – не могу (От Кремлевки стала еще больше толстеть. И вообще постоянно хочется кушать.

Сейчас весна, хочется носить обтягивабщие вещи – а не могу...

2012-5-11 10:08

Источник: eDiet.ru