Что же делать?

Что же делать?

В 7 лет меня ещё и дополнительно отдали в музшколу. При этом в основной школе я училась в специализированной, для одарёных детей. Постоянные соревнования, ещё и музыкалка, и мама решила за меня (я была дико зла, но мама просто пришла к тренеру и сказала, что у меня нет времени на спорт, вы даже не представляете!) Этого просто не может быть - я представитель Росии в мире, и всё из-за музыки!

Сначала мне говорили, что тренировки временно прекратились, и я верила, но для спорта один день пропуска - уже конец, а когда я после 2 недель пришла к тренеру, он сказал мне, что мама всё решила за меня. Мне было 13. Вот если бы было 14, то я бы сама могла решать остаться в большом спорте, или нет! Я много плакала и мучилась, я ненавидела музыкалку!

В итоге, так прошёл мой год без спорта, и вот в 14 лет, опять же благодаря маме, я стала больной в психологическом плане. Она постоянно говорила мне, что я раскабанела, и жир везде висит, в общем, всё это начало делать свое дело. Сейчас я не живу, а просто существую - занимаюсь лишь подсчётом калорий, часами тренировок (сама хожу на фитнесс).

В 14 лет я весила 60 кг, сейчас мне 16, и при росте 157 см я вешу 54 кг. Я просто не могу сбросить! Я вызываю рвоту, очень мало ем, тренируюсь, и ничего не помогает. Мой организм не хочет худеть! Я злая, не могу ни с кем говорить, я одна наедине с калориями.

Вот что делать!?

2012-5-24 23:49

Источник: eDiet.ru