Что делать?

Что делать?

Дело в том, что, пытаясь вести более здоровый образ жизни, я не худею ни грамма. Я учусь и работаю, поэтому особенно много времени на фитнес в учебный год у меня не остается. Но вот сейчас, летом, я уже 2 месяца 3-4 раза в неделю занимаюсь аэробикой (1-1.5 часа), посещаю тренажерный зал и сауну.

Питаюсь тоже довольно умеренно: обязательно завтрак, не могу без него идти на работу. Обычно это кофе с сухариком и с сыром и фруктовый салат с йогуртом. В обед обычно ем рис или гречку, раньше ела только отварное мясо главным блюдом, без гарнира, но с салатом из помидорок и огурцов без заправки и соли. Мне больше натуральный вкус овощей нравится. На работе пью чаще всего чай, если очень хочется, то балую себя сладким какао, когда очень быстро надо поднять настроение и работоспособность.

Ужин я обычно пропускаю или съедаю какой-нибудь фрукт: нектарин, например. Просто с работы прихожу поздно около 7-8 вечера и практически сразу же иду на тренировку, так что не хочется лишний раз перегружать желудок, плохо потом во время тренировки. Если хочется сладкого, то ем горький шоколад, по чуть-чуть.

Обычно такой вот рацион и образ жизни на лето помогал мне сбросить набранный за зиму вес, и к началу осени я обычно весила 50 кг, но вот сейчас что-то изменилось, и я никак не могу сдвинуть вес! И занимаюсь фитнесом активно, и устраиваю разгрузочные дни, пью перед каждым приемом пищи стакан воды с 2 чайными ложками яблочного уксуса и 1 чайной ложкой меда - и ни в какую! На меня такое положение вещей навевает депрессию, честно говоря и я не знаю, что с этим делать...

Мне бы очень хотелось к своему 20 дню рождения (29 августа) выглядеть на все 100! Но я так переживаю, что не получается... Может быть, кто-нибудь подскажет мне, что я делаю не так или что изменить в своем рационе или образе жизни? Я не хочу садиться на голодные диеты, работа не позволяет - я аудитор, и надо всегда быстро соображать и действовать, а не падать в обмороки от недоедания... Помогите мне, пожалуйста!

Раздел: eDiet.ru" - диеты, мотивация

2013-2-12 14:46

Источник: eDiet.ru