Что делать?

Что делать?

Приступила я 1-го июля 2005 года и в сентябре я уже носила 44 размер. Начала я худеть с весом 75 кг и параметрами 92-77-98 в июле, и в октябре-ноябре мой вес составлял 60 кг, параметры 89-69-92,5. Родственники, которые долго меня не видели – удивлялись, охали и ахали и... сглазили. К своему 16-му дню рождения я весила около 70, а сейчас дело близится к 17-му дню рождения, я даже болюсь вставать на весы, думаю что вешу больше 80-ти. И от этого мне становится страшно. Я вроде не чувствую себя толстой (привыкла тогда к 44-му), но понимаю, что носить 48, который отчаянно хочет перебраться в 50-й, некрасиво для семнадцатилетней девушке.

В этом году переехала в другой город учиться. В универ хожу пешком (около 30 мин) и с универа тоже. Ела только до шести, но потом сорвалась. Дело в том, что я живу с пацанами – родным братом и его друзьями, они прекрасно знают, что я на диете, и каждый вечер около девяти-десяти зовут меня кушать. Первую неделю я держалась, а потом сорвалась. Теперь не могу вновь войти в привычную калею.

Мой вес меня убивает – не могу смотреть на свою тень и в зеркало тоже. Порой думала о самоубийстве. Не хочу становиться анорексичкой или булимичкой. Хочу просто нормальный вес 58 кг при моем росте 168 см. Часто опускаются руки. Нет какого-то сильного толчка. Часто слыши от прохожих: «Где такую отрастила?», «Ну и кабася».

Я устала, подскажите мне что делать. Ведь когда-то тогда именно ваш сайт помог мне сделать красивое тело.

С уважением, Инна.

2013-2-1 16:09

Источник: eDiet.ru