Что у нас в голове?

Что у нас в голове?

Да, завтра обязательно узнаю, что в театрах идет. И в бассейн запишусь. И вообще надо побольше общаться с друзьями, находить новых знакомых. Ах, так многого хотелось бы сделать, но… Сколько таких но?

Вот и я в очередной раз собиралась спать (хотя это дело полезное) и подумала: “Надо бы поделиться своими мыслями. Уж лучше пусть они окажутся прочитанными и бесполезными, чем повиснут где-то еще в недрах моего сознания, так и не достигнув чьих-то ушей..Глаз ”.

А сказать я хочу вам о лени. Или как ее назвать еще? Лень – отсутствие желания? Для чего вы живете? Для еды? Для чувств? Для создания чего-то нового? Почему ваше прекрасное сознание, такое необычное и способное _Творить_ невообразимые вещи, способное наслаждаться миллионами проявлений этого мира, вновь и вновь скатывается до таких банальных вещей…

Еда? Да, можно много и еще раз – много рассуждать о всяких обменах-шмобменах, отсутствии времени и возможностей (уже смешно). Только подсказывает мне что-то, что главная проблема таится в вашей, да, в вашей голове. Пока там сидят сантиметры, килограммы и килокалории, пока они раскрашивают ваш мир, ничего не изменится. И не ждите чуда… Ведь чудо делаете вы сами. И разве это не свобода?

Сказала мало. И, возможно, сумбурно… Но, я думаю, что каждая может оставшееся дополнить сама.

Спасибо, любви Вам… в жизни. И к жизни =)

2011-7-28 19:43

Источник: eDiet.ru