Cтройная как кошка!

Cтройная как кошка!

В общем, парня у меня не было, и я была ужасно одинока! Как-то раз, посмотрев на себя в зеркало, с большим призрением я сказала себе:" Все, хватит! Хватит жрать пирожные, как корова! С этого дня я начинаю новую жызнь!" И начала: полностью отказалась от сладкого, жирного, мучного. Начала больше двигаться, занималась фитнесом. Калорийность была где то 600-800 кал.

Конечно, привыкать к новому образу жызни мне было нелегко, и я иногда срывалась. Но потом я привыкла!Прошел месяц, и я похудела на 13 кг! И была очень довольна! От многих я слышала комплименты. И у меня наконец-то появился парень! Год я держала вес, но потом я заметила за собой такую вещь: что иногда я до отвала наедаюсь сладкого! Потом это было несколько раз в неделю. Так я и поправилась на 4 кг. И была на себя очень злая за это!

Как-то моя моя сестра Люлька принесла домой огромную книгу про кошек. Мне очень понравились расказы про этих милых мурок. Особено меня поразили расказы про сиамских кошек в древнем Египте! Там говорили, что сиамская кошка у них священное животное! Перед ней все преклонялись, иногда у этих кошек были слуги! И даже египетская царица надевала кошке на хвост свои кольца! Я посмотрела на картинку и поняла, насколько эти кошки стройны и грациозны! И решила, что хочу быть такой же, как одна из них

.Я опять стала ограничивать себя в еде, покупала себе БАДы и чаи для похудения. Отказалась от сладкого и прочих вредных продуктов. Иногда я срывалась, но это меня не очень растраивало, так как на следущий день я голодала. Короче говоря, я опять похудела, и похудела заметно!

Прошел почти год. Мой рост 165 вес 40. Но все-таки на животе жирок остался, и я собираюсь худеть еще! Я абсолютно не ем вредных продуктов! Придержываюсь здорового питания. Мой рацион выглядит приблизительно так. Завтрак: чашечка кофе(без сахара)+ йогурт. Обед: банан + яблоко. Полдник: овощной салат. Ужин: стакан молока. Я не ем больше 900 калорий в день. И еще я не ем мяса.(потому что там холестерин). Мне кажется, я стала такой же, как сиамская кошка! Стройной и красивой, ласковой и немного стервозной.

Девки, не сидите, сложа руки, и не ждите, что оно само похудеется! Только ваше старание, а, главное, желание поможет вам получить того, чего хотите! Поставте перед собй цель и идите к ней навстречу! Если хотите быть такими же красивыми и стройными, как сиамские кошки, а не ленивыми толстыми котами, которые думают лишь о пополнении тарелки!

Темы: #иногда #сладкого #кошек #кошка #похудела

2013-2-5 10:58

Источник: eDiet.ru