Диета «авокадо и творог»

Диета «авокадо и творог»

Надо сразу предупредить, что речь идет об очень короткой – не боле трех суток! - и довольно жесткой диете. К ней прибегают в тех случаях, когда наличие лишнего килограмма-полутора может стать катастрофой, а времени на то, чтобы постепенно согнать небольшое количество лишнего жира просто нет. Эту диету не стоит пробовать несовершеннолетним, больным и беременным.

Три дня, всего три дня. Что можно успеть за три дня? Например, сбросить полтора килограмма ненужного веса. Меню диеты «авокадо и творог» весьма простое. И лучше оставить в холодильнике только те продукты, которые составят ваш рацион на время данной диеты.

Итак, вам понадобятся: четыре с пловиной плода авокадо, обезжиренный творог, три яйца, три зеленых огурца, зеленый лук, и 300 грамм говяжьего бифштекса.

Меню одинаково для всех трех дней. Данная диета предполагает три приема пищи в день, разделяются они четырьмя-пятью часами. Итак…

Завтрак:
Авокадо разрезается пополам, половина откладывается, вторая половинка наполняется обезжиренным творогом.

Обед:
Своеобразный салат из второй половинки авокадо, конецформыначалоформыкоторая нарезается кусочками и смешивается с нарезанным же вареным яйцом, огурцом, и некоторым количеством зеленого лука - по вкусу.

Ужин:
Готовится так же, как и на завтрак, половинка авокадо с творогом. Поджаривается 100 грамм бифштекса.

Запивать еду на протяжении этих трех дней можно либо водой, либо зеленым чаем без сахара и меда. Соль, сахар, специи исключаются. Физические нагрузки в меру – весьма полезны. Повторение данной диеты чаще, чем раз в три-четыре месяца, может быть вредно для организма.

israelinfo.ru

Темы: #авокадо #творог #диеты #трех

2012-4-30 14:40

Источник: eDiet.ru