Диета длиною в жизнь!

Диета длиною в  жизнь!

Сейчас мне 23. А добилась я того, что имею ужасный диагноз - нервную анорексию, да плюс ко всему аменорею. В общем, диету вычеркнуть из моей жизни уже невозможно, и жить так дальше тоже сложно. Сегодня мой вес - 47 кг при росте 167 см, но это я еще "жирная", и каждый день мучаю себя изнурительными физическими упражнениями по два часа, веду тщательный подсчет калорий, взвешиваюсь почти каждый час.

В общем, живу в постоянном страхе и депрессии. И жизнью это назвать сложно. Детей иметь больше не могу, а ведь мне только 23. Каждое утро начинается с мыслью похудеть и вернуть свой вес, заветные 44 кг. К вечеру, истощенная нагрузками и очередной диетой, еле доползаю до кровати. Голова постоянно кружится, ничего не понимаю, что происходит вокруг. Я как будто живу в другой реальности. Я все понимаю, только изменить ничего уже не могу. Моя жизнь превратилась в бесконечною борьбу с самою собой. Это ужасно!!! Я никому подобного не желаю.

P.S. Девчонки, любите себя такими, какие вы есть. Моя "диета" исколечила мне всю жизнь. Будьте мудрее меня и не допускайте подобной ошибки. Если ваш мужчина не способен полюбить вас такой, какая вы есть на самом деле - грош ему цена. Здоровая, полноценная женщина - вот это здорово, а не худощавое, фригидное и жалкое подобие женщины!!!!!


Марина

Темы: #диета #длиною

2013-1-11 10:03

Источник: eDiet.ru