Диета «Лососина»

Диета «Лососина»

Кроме того, жиры эти предотвращают образование тромбов. А различные исследования показывают, что лососина спасает от депрессии? и в ней также содержится никотиновая кислота, так что этот продукт –профилактика болезни Альцгеймера.

Лососину, свежую или консервированную, стоит включать в меню не менее трех раз в неделю. Но существует так же мнение, высказанное впервые доктором Николасом Перриконе, что лососина также может сохранить упругость и свежесть кожи, и избавляет от морщин. Ну, а если к регулярному потреблению лососины добавить полное исключение сахара и насыщенных жиров, то вес уходит быстро!

Диеты, разработанной доктором Перриконе, придерживались многие голливудские «звезды», в том числе, и Джулия Робертс. А суть ее довольно проста: ни дня без лососины!

Эта диета продолжается неделю, и потеря веса может составить от четырех до шести килограмм. Приемов пищи каждые сутки должно быть пять, через каждые 3-4 часа.

Вот меню диеты «Лососина», следовать которому в точности необходимо семь дней.

1. Проснувшись, необходимо сразу же (в течении 5-ти минут) выпить 350 миллилитров минеральной воды.

2. Завтрак: сто грамм вареного лосося, два половника (средних) овсяной каши, сваренной на воде, без каких-либо приправ, одно зеленое яблоко, еще 350 миллилитров минеральной воды.

3. Второй завтрак: 250 грамм лососины консервированной, несколько листьев зеленого салата, которые заправляются лимонным соком и оливковым маслом. Снова - 350 миллилитров минеральной воды.

4. Обед: 50 грамм вареной куриной грудки, без кожи, четыре лесных ореха, половина зеленого яблока и питье - 350 миллилитров минеральной воды.

5. Ужин: полностью повторяет меню второго завтрака.

6. Примерно за 40 минут до сна – еще один прием пищи, повторяющий меню обеда.

Какие-либо иные продукты, включая сахар, соль, кофе, чай, соки и различные приправы, из меню следует исключить. Физические упражнения в разумных пределах желательны. Разумеется, такая диета противопоказана нездоровым людям и беременным женщинам, также не стоит ее пробовать кормящим матерям.
israelinfo.ru

Темы: #меню #минеральной #воды #350 #миллилитров #лососина #грамм #диета

2012-4-30 17:01

Источник: eDiet.ru