Диета и любовь

Диета и любовь

Я ела все - шоколадки, желейки, пиццы...В результате очень поправилась, а дома ела мало. Меня отдавали на спорт, и все равно я была полненькой. Было обидно, больно от того, как меня обижали, обзывали. Дети - народ жестокий..

Потом, когда мне было около 13, я уехала летом с родителями в Испанию - мало ела, бегала утром: приехала очень похудевшая и начала серьезно заниматься в зале с тренером. Он мне казался Богом. Я тренировалась 3-4 раза в неделю по 2 часа, плюс учеба. Но мне нравилось. Очень. На тренировкаке у меня случилась травма - выбило крестец, сместился диск и пришлось с залом завязать. Я опять начала поправлятся. В том же фитнесс-клубе я пошла на йогу. Сначала ничего не получалось - я не понимала, что я делаю, а потом в один момент так понравилось! Я довольно серьезно этим делом прозанималась около года, может, больше..и тоже надоело.

Поступила в ВУЗ. Выглядела хорошо, в конце первого семестра встречаться с молодым человеком из группы. Долгие отношения, на удивление, расслабляют - нету мотивации, что ли, не видишь смысла что-то делать - и так любят. С ним мы были вместе полтора года. Расстались, слава Богу. Надоело слушать это нытье. Стерва? Да. Но мне хотелось других отношений, а не тянуть лямку..

Пустилась в свободное плавание. Началом отсчета стал мой новый мальчик. Я не влюбилась, нет, но была такая дикая страсть, что я не то, что есть не могла, я спокойно дышать, спать, думать не могла. Он, и только он. Похудела тогда - уххх! А потом страсть поугасла, я его бросила, а впереди было лето, опять Испания, где я традиционно сажусь на диету, и опять осень.

Опять универ, но в середине октября я встретила мальчика, и опять понеслось..Несколько дней я просто сходила с ума. мы катались на машине, целовались на каждом светофоре, и совсем скоро я поняла, что очень-очень влюбилась, хотя частично и придумала эту любовь. Снова почему-то стала худеть - не ела, не спала, как у Пушкина просто. Все бы супер, но возникла его бывшая, которую он по ходу любил, и был с ней долго. Н он начал метаться. Это меня добивало: я совсем не ела и не ем, меня бросает в пот от одной мысли о нем, ну ,знаете, типично, наверное, для моего возраста. Я сказала, что ухожу от него. И ушла.

Мне больно, а есть так и не могу...и спать тоже, но, на удивление, выгляжу очень хорошо..прямо странно. Одеваюсь красивенько, и мне ничего, что самое страшное, кроме него не надо. Только плакать могу..водичку пью..

Девочке разбили сердце, помогите..

Темы: #диета #любовь

2013-1-28 14:53

Источник: eDiet.ru