Диета наших бабушек

Диета наших бабушек

В течение семи дней диеты меню особенно не меняется. Каждый день нужно питаться пять раз. Приемы пищи должно разделять около трех-четырех часов.

Завтрак: чашка черного кофе или несладкого, черного или же зеленого чая.

Ленч: Пятьдесят грамм любого твердого сыра.

Обед: Одно вареное вкрутую яйцо, сто двадцать грамм курицы, индюшатины или говядины, запеченной, вареной или поджаренной в собственном соку, без соли, однако, при желании, с приправами растительного происхождения. Также – 20 грамм сыра или какой-либо овощ.

Полдник: то же самое, что завтрак. Можно заменить каким-либо фруктом, кроме бананов.

Ужин: снова сто двадцать грамм мяса или птицы, приготовленного так же, как и для обеда. К мясу: овощной салат, из капусты и моркови, или же из огурцов, помидоров и капусты, или же из капусты, лука и сладкого перца. Салат заправляется ложкой подсолнечного масла. Пить можно чай или травяной отвар.

Выбравшим для себя эту диету необходимо учитывать, что, хоть у наших бабушек и не было тренажеров, работать по хозяйству им приходилось много больше и интенсивней, чем современным женщинам, так что в дополнительных физических нагрузках нужды не было. А вот нынешним женщинам или мужчинам, придется сочетать диету с упражнениями и занятиями спортом.

Данная диета подходит только взрослым, здоровым людям, и противопоказана беременным женщинам. Перед тем как начать ее, стоит посоветоваться с диетологом.


israelinfo.ru

Темы: #грамм #капусты #женщинам

2012-4-23 23:18

Источник: eDiet.ru