Диета? Полная фигня!

Диета?  Полная фигня!

Короче говоря, начиталась, попробовала все, что можно, на это убила где-то полгода. Решила, что хватит. Устроилась на работу, сменила лучшую подругу, которая не вдохновляла, а, наоборот, угнетала, говорила, что у меня ничего не получится, и это плохая идея. Никогда не помогала, а, наоборот - давай мороженое, давай пирожное, да еще со своими стройными ножками да талией постоянно стоим в компании, а внимание ей надоело, я тоже классная телка. Зато сейчас у меня тоже стройная подруга, она меня везде начала таскать: то в клуб, то в горы, то на озеро.. И правда, как хорошо, а то сидела дома и на жизнь жаловалась, хотя сама во всем виновата была.

Нужно просто себя действительно занять, не сидеть за этим компьютером. Оторвать задницу, выйти на улицу и пройтись. Пока будете идти, подумайте, на что вы тратите свободное время, как вы его проводите и решите для себя раз и навсегда, что жизнь - она одна. Если работа вас не устраивает - ищите новую, ведь кто ищет, тот всегда находит. С новой работой или с новыми увлечениями найдете новых друзей, а все новое всегда увлекает и теребит душу. Это как игра "смогу-не смогу".

Конечно, сможете, не думайте, как это выглядит со стороны: полная вы или нет, какая разница - начните жить для себя, ходить по клубам, постоянно быть в движении. Я поэтому выбрала именно работу, где постоянно в движении, и нифига не посидишь. По 13 часов в сутки работаем, в месяц 15 дней - такой график, приходишь никакая, даже есть неохота, потом привыкаешь и сама удивляешься, откуда силы берутся. Проходит месяц, второй, и обалдеваешь, а кг-то сбавляются... Весила 71 при росте 175 см, а сейчас уже 63, и ничего не делая, только гуляла, работала. Были дни рождения с выпивкой, клубы, коктейли, а когда дома, почему бы не убрать квартиру или поучить английский?

Даже если у вас жуткая депрессия, (а я сама ее прошла, жила я в таком состоянии полтора года, самому злейшему врагу бы не пожелала) когда тяжко до безумия просыпаться каждое утро и не знать, чем заняться и зачем это, никаких планов на завтра, не говоря о будущем, а только мысли о самоубийстве. А зачем жить, если ты никому не нужен, и тебя никто не любит? Вот такая ересь в голову лезла, даже страшно вспоминать. Тогда-то и набрала 11 лишних кг, но ничего: просто встала утром и пошла устраиваться на работу - ведь это стимул жить, зарабатывать, планировать, что купить, куда поехать и, главное, общение. И в этом жизнь прекрасна!

Так что займите себя срочно и похудеете - о да! Давайте-давайте, найдите себе занятие и работу, а когда появятся лишние деньги - пойдете в бассейн или там куда хотите, где познакомитесь с классным парнем, мужчиной. Никогда не думайте, кто о вас что подумает, они о вас завтра и не вспомнят, а вы упустите, может, единственный шанс в своей жизни. Главное - вечно молодая душа, а не то, что снаружи. Веселитесь, а вот когда будет плохо, тогда и погрустите, а пока все хорошо, пользуйтесь моментом и смейтесь!

Темы: #работу #сама #постоянно

2013-2-12 15:07

Источник: eDiet.ru