Диета «стройные бедра»

Диета «стройные бедра»

Если хватит терпения месяц продолжать заниматься в спортзале или самостоятельно, сочетая упражнения с диетой «стройные бедра», то по прошествии тридцати дней бедра и ягодицы действительно станут много меньше в объеме и привлекательней. Суть диеты заключается в том, чтобы употреблять определенные виды продуктов, и не прикасаться ни к чему другому.

Вот перечень того, что можно есть: мясо без жира, лучше всего куриную грудинку и постную говядину, но можно и индейку, белую рыбу нежирных сортов. А также овощи, например, такие, как огурцы, помидоры, репа, редис, лук, чеснок, сладкий и жгучий перец, капуста, морковь, баклажаны и так далее. Помимо этого, в меню входит хлеб, картофель, макароны, лучше из твердых сортов пшеницы, и рис. Также можно есть любые фрукты.

Что касается питья, то разрешено употреблять: натуральные соки, чай, кофе, и, разумеется, воду в любых количествах. Соль и сахар запрещены. Обо всех прочих продуктах тоже необходимо на этот месяц забыть. Разрешенные продукты можно употреблять в любое время и в любом виде, единственное, чего делать не стоит – жарить еду на масле.

Количество еды тоже строго не регулируется, однако нужно следить, чтобы суточная норма калорий не превышала полутора тысяч. На этой диете за неделю теряется от полкило до двух килограмм лишнего веса, причем, в первую очередь уходит жир именно с бедер и ягодиц. Однако данную диету не стоит продолжать более месяца и повторять ее чаще, чем два раза в год. Рассчитана она только на взрослых, здоровых людей.


israelinfo.ru

Темы: #диета #стройные #бедра

2012-4-25 23:57

Источник: eDiet.ru