Долой жизнь толстухи

Долой жизнь толстухи

Мне было лет 10, и я не могу сейчас сказать, сколько я весила на тот момент. Была симпатичным толстеньким ребенком, довольно активным в своем классе. Одежда разлезалась на мне быстро, брюки протирались между ног…на тот момент мне было все равно.

О своем весе я задумалась в 15 лет, когда все мои подруги зажимались с мальчишками во дворах, мне оставалось только сидеть дома, смотреть телевизор и утешать себя очередной порцией ванильного печенья и конфет. Вы подумаете, что на меня не обращали внимания? Вовсе нет, напротив, я не могла не обратить на себя внимание!!! По узким школьным коридорам перекатывалось тело весом 89 кг. При росте 165 см. Мальчишки не могли пройти мимо меня, они обзывали меня свиньей, куском сала и прочими «комплиментами». Я улыбалась, тоже шутила по этому поводу, а придя домой, рыдала взахлеб….

Мою жизнь перевернула любовь… Эта была сильнейшая любовь, которую я ощущала каждой клеточкой своего тела. Конечно, он не любил меня, точнее, просто не видел. Кто мог полюбить такую толстуху, как я? Меня любили только унижать и оскорблять. Я была «на седьмом небе» от счастья, что в мою скучную жизнь постучалось такое сильное и чувство. Чтобы Он обратил на меня внимание, я решила в первую очередь похудеть.

Я записалась на шейпинг и сократила потребляемую пищу вдвое. Если раньше, съев конфетку, я не могла остановиться и съедала всю пачку, то теперь я тоже позволяла себе сладкое, но только в очень ограниченном количестве. Это касалось и всех остальных продуктов. За 3 месяца я сбросила 25 кг и стала весить 64. У меня изменилось даже лицо. Из одутловатого лица с расплывчатыми чертами стало прорисовываться симпатичное личико…на этом я не стала останавливаться, продолжала есть все, но в ограниченном количестве, плюс шейпинг. Еще через два месяца я стала весить 56 кг. Теперь, по выходным я еще хожу в тренажерный зал. На данный момент, мой рост 165 см, а вес 52 кг, и у меня прекрасное подкаченное тело без малейшего намека на целлюлит. На каждом шагу со мной пытаются познакомится мужчины.

А что же моя любовь, спросите вы, для которой, собственно говоря, я и стала на трапу худеющих? Отвечу: он благополучно женился на другой девочке, кстати, полненькой. Но моя любовь к нему, конечно, прошла, да и не для меня он теперь, у меня сейчас совсем другая жизнь. Я ужасно благодарна ему за то, что он изменил меня, мне иногда хочется увидеть его и рассказать, ведь он ничего обо мне даже не знает… Я порвала все свои старые фотографии и не хочу вспоминать про свою прошлую жизнь, полную лишений и унижений. Новые знакомые восхищаются моей фигурой и красотой, а старые просто не узнают! Нет прошлого, нет больше той ужасной толстухи! Вес я удерживаю в течении уже двух лет, люблю себя и чувствую себя прекрасно!

Удачи вам!

Темы: #любовь #стала #момент

2013-4-23 15:30

Источник: eDiet.ru