Думай стройнее!

Думай стройнее!

Хорошо, тогда в этой статье я попробую обьяснить всё поподробнее. Нервная анорексия и пищевая - это совершенно 2 разные вещи. То, о чём вы писали, ссылаясь на рвоту и обжорство - это последняя стадия Аны. Я же живу в стиле pro-ana. Про-ана - это путь к совершенству, так называемое Thinspiration (мания похудения). Она навязывается телевидением, журналами, рекламой, новыми коллекциями известных брендов и, даже манекенами... Но кто может признаться, что он совершенен? Таких будет мало. Про-ана - образ жизни, ведущий к совершенству, гармонии и согласии с собой. Мир моды наполнен последовательницами про-аны. Наркотики, алкоголь - это удел немногих на частных вечеринках.

2 года назад я весила 58 кг. В принципе, не была особенно полной. Но когда я попала в индустрию "глянцевой эйфории", то поняла, что на мне есть лишний жирок. Сначала спорт, потом диеты, потом правильное питание, так я вышла на стиль про-ана. Сбросила вес. Победила.

Кто-то живёт под лозунгом "оставайся сама собой". Я могу это опровергнуть. "Оставайся сама собой" - значит "опусти руки" для меня. Я полагаю, что женщина всегда должна стремиться к лучшему, к совершенству. Совершенство - это хрупкость и изящество. Я не страдаю от комплексов и не сижу в четырёх стенах своих нездоровых фантазий.

Зачем я написала эту статью? Просто хочу обратиться ко всем: Посмотрите телевизор, полистайте журналы. Там вы найдёте свой идеал. Обязательно. И этот идеал будет носить вещи именитых брендов, почти кукольную одежду. Ничто не делает меня счастливее, чем чувство худобы и изящества. Хрупкую женщину всегда хочется защищать, она создаёт себе марку, но удержать её очень сложно. Цена - сказать НЕТ сладностям, мучному и всему нездоровому. Хорошую фигуру не скроет ни одна одежда.

"Думай стройнее!" - мой лозунг! Может, он станет чем-то и для вас.

Темы: #думай #стройнее

2013-2-21 09:51

Источник: eDiet.ru