Двухдневная диета - напиток из бананов

Двухдневная диета - напиток из бананов

Легкой эту диету не назовешь, зато она вполне может считаться очень вкусной. Единственное блюдо, на протяжении двух суток этой диеты разрешенное к употреблению – напиток из бананов.

Впрочем, кроме бананов для приготовления этого напитка понадобятся апельсины, лимон и мед. Для того чтобы изготовить напиток сразу на двое суток, нужно будет взять: два очень спелых банана, четыре больших апельсина, два лимона средних размеров. Меда понадобится две столовые ложки. Причем, лучше всего, по отзывам испробовавших эту диету на себе, употреблять цветочный мед.

Напиток готовится так: бананы измельчаются, из апельсинов и лимонов выжимается сок. Все это смешивается, также туда добавляется мед. Готового напитка должно хватить на сорок восемь часов. Причем, получившееся его количество необходимо разделить на десять приемов – по пять в сутки. Лучше, если каждый прием напитка будет разделять два-три часа.

Кроме напитка, ничего есть или пить кроме воды нельзя. Только в случае сильного голода допустимо выпить одну- две чашки зеленого или черного чая, разумеется, без сахара и без сахарозаменителей. Эта диета весьма жесткая, и подойдет далеко не всем. Ее не стоит пробовать подросткам, противопоказана она беременным женщинам, а также кормящим матерям. Потеря веса – около трех килограмм за двое суток.

Физические упражнения во время диеты поощряются, однако если больше тянет к сидячему образу жизни – не стоит мучить свое тело. Если во время диеты бананового напитка возникает сильное головокружение и прочие неприятные ощущения, лучше всего немедленно прервать ее. Вообще же перед тем как опробовать на себе данную диету, лучше всего посоветоваться с диетологом.


israelinfo.ru

Темы: #напитка #напиток #диеты #мед #суток #кроме #бананов #диету

2012-4-26 01:31

Источник: eDiet.ru