Е-диет: помощь и вред

Е-диет: помощь и вред

Думаю, я не одна тут такая. Хорошо, хоть по выходным интернет недоступен. А то бы и свободное от работы время улетало на прочитывание статей. Я не ругаю сайт - не за что его ругать: много информации, поддержка друзей (думаю, многие стали тут друзьями), советы, рекомендации, наглядные примеры. Но именно это мне и мешает. Слишком большой объем информации: путаться начинаешь. Прочитала про диету по группе крови (у меня 4): оказывается, мне креветки нельзя. А они низкокалорийные, и я их обожаю. Не раз меня спасали во время диет. К тому же ещё и перец болгарский нельзя, который идеален в салатах; большую часть рыбы (а мясо я не ем). За голову схватилась. Скажете, всё индивидуально, и каждому своё? Возможно... Только вот креветки я больше не ем.

2-ой момент. Раньше меня ни сколько не смущало то, что я сижу на диете. Ну, сижу и сижу - что тут такого? А вот прочитав, что именно это и сбивает с понталыку большинство едиетчиц и влечёт за собой срывы, я заметила, что со мной стало происходить нечто подобное. Меня стало угнетать моё положение диетчицы.

Не говорю за всех - за себя лишь: мне ТАКОЙ большой объём информации мешает. Это также, как придя в магазин за новым сотовым, стоишь и не знаешь, какой купить - их ОЧЕНЬ много. Вот и получается, что ты как буриданов осёл (только бы с голоду не умереть).

Немножко коряво получилось мысль изложить, но, надеюсь, что общий смысл я до вас всё-таки донесла. Поэтому, теперь, приходя на работу, те 15-20 минут, которые я нахожусь в офисе одна, я посвящаю утренней зарядке: радио погромче и делаю упражнения. А е-диет я, естественно, не вычеркнула из свой жизни (куда же я без вас, любимых), но читаю вас теперь вечером - минут 10 перед уходом.

Девчонки - меньше времени за компом - больше спорта.
Целую вас всех.
Удачи!

Темы: #е-диет #помощь #вред

2013-4-1 11:11

Источник: eDiet.ru