Есть ли жизнь после диеты?

Есть ли жизнь после диеты?

Сразу оговорюсь: сидела на диетах долго, голодала - в общем, прошла путь от неопытной худельщицы до мадам-диетчицы со стажем. Выводы опыта (к сожалению собственнного)

Завтрак - обязательно, хотя знаю, так как сама встаю в 5:30 и понимаю, что организм не может и не хочет есть в 6 утра. Приезжая на работу, если нет горячей кухни, баловала себя даже (!) пирожками двумя с ветчиной и курицей, и это было где-то в 8 утра. Обед был, даже если в нормальном расписании работы его не было, но, помятуя о нормальном питании, заставляла съедать либо бульон, либо если (сейчас кризис, как обычно) мясо, котлетки из дома (обычно из курицы или рыбы) с гречкой, макаронами, либо, если в офисе дешево, заказывала винегрет и гречку.

Мое личное мнение: как бы ты не хотел есть, винегрет с гречкой остудит твой пыл! И в конце дня просто шла в столовую. Если нет столовой, заваривала в офисе чай или кофе. День прошел, есть не хочется. Я живу за городом. и людям, которые, также как и я, позволяется по приезде домой схрумкать овощи, либо фрукты, тогда никакого дискомфорта и лишнего веса не будет.

Все это я пишу для тех, у кого нет нарушения обмена веществ. Если какие-то вопросы возникнут, пишите на мой ящик, так как прошла все претензии, упреки по поводу всех событий, связанных с изменением веса.


P.S. От Админа - ящик не указан, статья анонимная. Может, автор объявится в комментах.

Темы: #диеты

2012-4-1 21:43

Источник: eDiet.ru