Еще раз про ...похудение, питание и бодифлекс

Еще раз про ...похудение, питание и бодифлекс

Все в моей жизни было замечательно. У меня довольно высокий рост (176 см), поэтому лишние килограммы не так сильно заметны. Ну, было немножко лишнего, но не особо. Но потом появился ОН! Влюбленный, прекрасный, бесконечно любящий и балующий.. И понеслось...я баловала его плотным ужином (котлетки, отбивные, мясные рагу и т.д.), а он меня моими любимыми сладостями (торты, пирожные, морожные, шоколадки)...Вот ,после совместного года жизни и он, и я заметно прибавили в весе. Когда, наконец, я очнулась и встала на весы - 86 кг. Даже мои 176 см меня не спасли, одежда стала сильно мала, но, несмотря на это, мой любимый уверял, что я прекрасна. Я действительно была не безобразна, но сама почувствовала, что тяжело. А мотивации к похудению ну никакой. Безоблачная жизнь - и все дела. Я свой мотив нашла в том, что представила, как сильно я поправлюсь после беременности и решила начать готовить свое тело к будущему материнству.

И вот я начала худеть! Неправильно, голодно! Но в этот момент я набрела на этот сайт и читала, читала, читала...Сделала выводы и постаралась исправить свои ошибки. Мне кажется, я постаралась выбрать все лучшее из того ,что вы советовали! И результат есть! На данный момент, спустя 5 месяцев, мой вес 68 кг.

Наверное, мне можно еще похудеть, но у меня сейчас 46 размер, я чувствую себя превосходно, поэтому просто поддерживаю вес. Итак, рассказываю, что я почерпнула и применила для себя.

Ну, кушать после 18.00 не стоит, это уже неоднократно проверено. От наших с мужем плотных ужинов пришлось отказаться. Но не совсем....во-первых, он не должен страдать от того, что я ограничиваю себя...Просто он тоже поправился и с удовольствием принял предложенные мной изменения. Поэтому, если мы и ужинаем, то это очень легкая еда, как правило, овощной салат, приправленный нежирной брынзой, обезжиренный творог, кефир. И, скажу вам, без отбивной наши вечера не стали менее романтичными, скорее, наоборот. Потому как заниматься любовью с переполненным желудком тяжеловато. В общем, на ужин либо легкий салат, либо кефир.

В течение дня я ем все, но умеренно, отдавая предпочтение опять же легкой пище. На завтрак ем все, что хотела съесть в ужин, но благоразумно удержалась... Бывает, что на завтрак могу слопать кусок торта! Ужасно конечно, но утром лучше, чем вечером!

Ограничив себя в питании, я заметила, что вес начал потихоньку сбавляться, но тут поняла, что мыщцы при этом катастрофически слабеют. Стала подбирать приятный для себя спорт. Походила на шейпинг, степ, аэробику...по 1 разу....Ну, не мое это!! Прочитала ваши отзывы про бодифлекс, нашла в интернете упражнения и дело пошло! Отличный комплекс, отличный результат и занимает мало времени. Я встаю всего лишь на полчаса раньше, чем могла бы. Делаю весь комплекс, по 3 раза, затем контрастный душ и массаж щеткой с жесткой щетиной. Всем очень рекомендую! Во время приема утреннего душа как следует помассировать себя жесткой щеткой с каким-нибудь гелем для душа с микромассажными гранулами. Кожа становится лучше, растяжек никаких и целлюлит уходит!

После нескольких недель такой вот жизни: бодифлекс, душ и массаж, ограничение в питании и после 18.00, кефирчик и зеленый чай, я получила отличные результаты, надеюсь, и вам поможет моя система.

И еще один совет... В бодифлексе есть упраженение на подкачку бицепса. Очень хорошее упражнение, особенно, для меня, у меня всегда были слабые руки. Даже муж позавидовал моим теперешним подкаченным мышцам. Но бицепс-то накачался, а вот трицепс, т.е., противоположная бицепсу мышца, осталась слабая, как желе. И вот какое упражнение придумал для меня мой муж, чтобы руки были со всех сторон равномерно подкаченными: Дыхательные упражнения остаются такими же, но основная поза такая: поднимите руки над головой, чуть согнув их в локтях, и сделайте захват, т.е., правой рукой плотно обхватите за запястье левую руку. Захваченную левую руку поднимайте вверх, а правой как можно отчаянней препятствуете поднятию вверх левой руки. Короче говоря, руки в замке, одна рука рвется вверх, а другая ей не дает этого сделать! Повторять управжнения надо по 3 раза на каждую руку, задерживая дыхание секунд на 6-8. Результат сразу же...нетренированные мыщцы отзовутся приятной болью, а уже через недельку руки обретут красивую форму. По-моему, в сезон маечек и топиков это не менее актуально , чем сексуальные ноги.

В общем желаю вам всяческих удач!
Спасибо вам за ваши советы, в ответ с удовольствием делюсь своими!

Темы: #руки #читала #руку #вверх #бодифлекс #вес #результат

2013-4-24 11:25

Источник: eDiet.ru