Еще раз все об этом

Еще раз все об этом

Привет девчонки!
Обожаю этот сайт, постоянно захожу и читаю много интересной и полезной информации. В данный момент после родов и обжорства худею по системе весонаблюдения, а вернее, начинаю худеть, так как только начинаю разбираться в этой системе.
А пишу я вот по какой причине, сегодня наткнулась на газету «бабушкины рецепты № 45» и вот что прочитала:
1.«Черный чай и молоко: «многие женщины хотят выглядеть хорошо, но им не хватает времени, чтобы готовить себе диетические блюда. В этой же диете ничего готовить не надо. Просто в литровый термос или банку насыпьте 1 ст.л. черного листового чая и залейте1 л горячего кипятка. Укройте (если это банка) и настаивайте 20-30 мин..
1 раз в неделю в течение дня пейте этот «чай» (кушать ничего нельзя). За месяц Вы сбросите не меньше 3-4 кг веса.»»
Так это я к чему? А вот к чему, на сайте была опубликована статья от 22.10.04 «Приятная находка для вечной «худельщицы», только девушка писала про зеленый чай и пропорции на 1,5 литра молоко 3 ч.ложки зеленого чая, а здесь немного наоборот.
Так что, милые дамы выбирайте, что душе угодно (ведь многие не любят зеленый чай) и худейте, худейте и еще раз худейте.
Ведь еще раз доказано, что способ эффективен.
2. «Ванны для похудания: «в качестве одного из способов борьбы с ожирением рекомендуется регулярно принимать ванны, наполненные отваром из лекарственных трав. Возьмите в равных количествах стебли и листья одуванчика, ветки и листья березы, надземную часть крапивы, траву лапчатки гусиной, корневища и листья лопуха, корневища пырея ползучего, цветки и листья ромашки пахучей, траву спорыша, траву хвоща полевого, траву череды.
Чтобы приготовить отвар для ванны, необходимо взять 500-700 г высушенных и измельченных растений или 2,5-3 кг в состоянии естественной влажности. Это количество сырья рассчитано на 8-10 л холодной воды. Травы залейте холодной водой и доведите до кипения (корни, ветви, крупные стебли кипятите 10-15 мин.). Затем снимите с огня, настаивайте 40-50 мин, процедите и вылейте в ванну, после чего заполните ее водой до нужного объема. Температура ванны -37-39С. Продолжительность процедуры- от 10-15 мин.»».
Аналогичная статья была где-то в сентябре, по-моему там указывался один вид травы. А здесь? Наверное, придется побегать по всей Москве в поисках всех трав. Конечно можно упростить, купив все травы по 50 гр упаковке, все смешать и залить холодной водой 1 л., прокипятить, настоять и влить в ванну.
Может стоит попробовать в дополнение к разгрузочному дню?

Так что милые дамы, дерзайте. Может я повторяюсь, а может кто то читает всю информацию впервые.
Удачи!

Темы: #ванны #траву #мин #чай #листья #травы #водой #холодной

2012-11-1 19:14

Источник: eDiet.ru