Это - болезнь

Это - болезнь

С детства я всегда была упитанной девочкой, а потом превратилась просто в толстуху. В 8 лет мне давали все 14, а в 14 все 20. У подруг были мальчики, все бегали на свидания, спрашивали у меня совета, что им лучше подарить. А ведь мне тоже хотелось видеть около себя любимого человека, хотелось не прятаться в уголке на школьной дискотеке, хотелось красиво одеваться, но еда брала вверх..

Родители просто смеялись, бабушка говорила, что выросту - «вытянусь». Когда шла по городу, то думала, что все смотрят только на меня, смотрят, какая я толстая. Влюблялась много раз, меня не замечали. Но в 8 классе я сказала себе: СТОП! Все, хватит этого, я хочу жить и наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, ведь в учебе я всегда была первая, и человек я хороший.

Месяц практически ничего не ела, похудела на 20 кг - с 95 мой вес уменьшился до 75. И вы думаете, что я превратилась в прекрасного лебедя? В объемах-то я уменьшилась, но кожа на мне просто висела, как костюм 54-го размера вместо привычного 50-го. Мама намекнула мне про фитнесс-клуб, я наотрез отказалась. Через полгода все таки решилась, пошла. Мне понравилось. Спустя год я чувствовала себя как рыба в воде: увеличивала нагрузки, число занятий.На тренировки я не шла, я летела.

Вес стоял на отметке 75-72 кг и не двигался…Объемы уменьшались. Мальчики стали обращать на меня внимание, было приятно. Но прошел год, и я бросила фитнесс, не было времени там появляться. Продолжала худеть. Перепробовала все таблетки, чаи, кремы…Ничего не помогала. Потом в ход пошли слабительные, клизмы… Мое настроение зависело от количества съеденной пищи.

Сейчас мне 18, я очень изменилась, стала уверенной, яркой. Очень много поклонников, разнообразных увлечений. Только теперь я понимаю, что, когда я нравлюсь себе, когда я не толстая, я могу многое сделать: стала раскрепощенной, отработала свой стиль, прыгнула с парашюта, сделала портфолио и готовлюсь к поступлению в институт на специальность о которой мечтала (фитнесс-инструктор)...мммм.

На сегодняшний день я не ем: мясо, птицу, рыбу,сладкое, мучное, не пью газировки, соки с сахаром, бананы, виноград, яйца, хлеб и.д. Все в этом роде. А потребляю: фрукты, овощи, молочные продукты (жирность до 6%), сыры (брынза, сулугуни), сухофрукты, редко орехи, отруби, клетчатку, мед (очень редко), соки 100%. Сейчас стала бегать по вечерам, т.к. вечер - это самое хорошее время для пробежки.

С сегодняшнего дня сажусь на новую «ЖЕСТКУЮ ДИЕТУ», хочу похудеть до 49.
Мои фото вы можете увидеть в разделе «Во время»(Даша). Там много фото.

Единственное, что я могу сказать, что я сколько буду жить, столько постоянно видеть в свое отражении толстую девчонку…ббббрррр… Ужас.Это БОЛЕЗНЬ….

Начинаю с сегодняшнего дня вести свой виртуальный дневник на этом сайте. Буду описывать каждый день своей новой жизни. А, может, кто-нибудь со мной захочет худеть. Я только ЗА!

Темы: #болезнь

2012-4-30 13:54

Источник: eDiet.ru