Это не история успеха

Это не история успеха

Ну что я могу рассказать о себе? Сейчас мне 17, сильно худой я никогда не была, в детстве была всегда чуть повыше и чуть пополнее своих сверстников, но не сильно. Наверное, настоящие проблемы начались у меня чуть больше года назад, когда я, начитавшись сайтов про вегетарианство, перешла на этот образ жизни. Сразу скажу, что отказываться от этого я не собираюсь, потому что очень люблю животных. Да и, кроме того, я не веган, я ем яйца и молочные продукты.

Так вот, где-то за год я поправилась килограмм на 8, может, поменьше, честно говоря, точно не знаю. А когда училась в 11 классе, стала еще быстрее набирать, весила тогда где-то 65 кг, при росте 170-172 см и постепенно дошла до 68 кг. Весной я купила выпускное платье, а когда недели через три примерила – оно очень тяжело сходилось. Вот тогда то и произошел большой срыв. Я рыдала весь вечер, после этого я стала есть довольно мало, но потихоньку вернулась к обычному питанию, правда, с разгрузочными днями, раз в неделю или в две.

Потом я вдруг поняла, что до выпускного неделя, а платье все также тяжело застегивается. Для меня это стало огромной мотивацией. За пять дней я сбросила около 3 кг, питалась мало, да и беготня с поступлением, со справками сыграла свою роль, потому что я мало находилась дома, и возможности поесть не было, как таковой. После выпускного где-то неделю я питалась также понемногу, но потом что-то стукнуло меня, и я начала есть как обычно, да еще и по вечерам перехватывала какие-то куски, хотя раньше я спокойно могла не есть после 6-7 часов.

Вот сейчас я снова вешу 68 кг. Уже незнаю, что мне делать, не хочу опять набирать вес, очень не хочу…(( Зато хочу сбросить до конца лета килограмм 8, чтобы в институт пойти с новым ощущением себя, может, здесь мне помогут?

Хочу сказать одно: лично мне при похудении помогает только отсутствие времени, то есть полная загруженность, только тогда я могу не есть долгое время. А сейчас лето, каникулы, дома делать нечего, вот поэтому и боюсь поправиться. Как быть?

Темы: #успеха

2013-2-14 09:28

Источник: eDiet.ru