От гречки таяли мои бока

От гречки таяли мои бока

О себе: Рост 163 см. До первой беременности я никогда не знала, что такое лишний вес. Мой муж частенько повторял, что мол, можно и немного поправиться. Родила, кормила малышку грудью и набрала лишних 7 кг. И вы знаете, скажу по секрету, муж меня начал любить в 2 раза сильнее, чем до этого. Постоянно щипал меня за мягкое место и только и повторял, что какая я стала классная, что теперь есть, за что взяться. Да, мужик не собака, на кости не бросается!

И вот так я жила припеваючи до следующей беременности. И что интересно, я снова набрала 7 кг (беременность + кормление грудью). Но я их почему-то не замечала месяца 3 после родов. И когда я очередной раз готовилась принять душ, то заметила, что я стала какая-то не такая (у нас очень большие зеркала в ванной). На меня таращилась уже не прежняя Юлька, а какая-то тётка с большой задницей и складкой на спине. Вот тут я действительно перепугалась не на шутку. Сразу сказала мужу, что сажусь на диету с завтрашнего дня. А он меня вдруг начал отговаривать, сказал, что, значит, я его не люблю, если собираюсь быть такой, как прежде. Но я его и слушать не хотела.

Просидела я 2,5 суток на яблочном соке, разбавленном водою 50/50. Ушло 3,5 кг. Возвратилась к прежнему питанию, набрала 2 кг. И поняла, что нужно что-тодругое. Накинулась на интернет, нашла этот прекрасный сайт, почитала статейки и решила остановиться на гречневой диете. Скажу, что это супер-пупер диета для меня! На ней я сбросила 7,5 кг ещё 4 месяца назад. А впереди ещё аж целых 4 кг, остальные муж мне просто не разрешает, за что я ему очень благодарна.

Хотя cегодня, очередной раз закупая продукты на 2 недели на семью, купила всего, чего душа только пожелала. Наелась от души всякой вредной, но очень вкусной всячины. И вы знаете, девушки, душа поёт! Ну и что? Сколько той жизни?! Но это не всегда так. Я просто делаю себе праздники, а потом опять вперёд. Иначе я не могу. Муж только смотрит и смеётся, спрашивает, а что это за диета такая?

А в общем я собой и своими успехами очень довольна. И так приятно слышать опять комплименты в свой адресс! А главное, я перестала комлексовать из-за своей внешности! И уже нет той гнетущей тоски. Я опять стройная, я опять себе нравлюсь, а когда нравлюсь себе, то и настроение прекрасное, а когда настроение прекрасное, то и все вокруг прекрасные. И мне хорошо и всем хорошо!

P.S. Ну, гречка, берегись! У меня ещё целых четыре ненужных кг!

Темы: #муж #набрала #ещё

2012-5-11 09:49

Источник: eDiet.ru