Хочешь похудеть? Задай себе цель

Хочешь похудеть? Задай себе цель

Я не была толстой, только полноватой. При росте 176 см я весила 75 кг. Мне все говорили, что я пухловата - родители, друзья, но в тоже время мама и бабушка давали всякие мороженки и пирожинки. Вокруг меня были мои стройные подруги, с которыми меня сравнивали все: "Посмотри на Аню, посмотри на Женю, они вон какие худые". Даже мой парень говорил, что мне надо занятся спортом или сесть на диету. Меня это очень раздражало, и прошлым летом я начала худеть. Стала читать разные журналы, выбирала оттуда какие-то важные сведения. По часу каталась на велике вместе с любимой музыкой, прыгала через прыгалку, бегала. Похудела на 3кг, на этом лето закончилось...Но я продолжила худеть.

Стала бегать по утрам (в неделю 2-3 раза, на большее не хватало сил), утром пила травяной чай (важно: без сахара). Этот чай очень вкусный, их много сортов, а, главное, полезные. Не ела после 18.00. Делала различные упражнения. Встала на весы - 70 кг. Это не то, к чему я стремилась. Я хотела быстро похудеть, но не получалось. Стала часто уставать. Даже голодала, и сил не на что не оставалось.

Сейчас я вешу 57-58 кг. Как? Я занимаюсь спортом (большим теннисом, плаваю). Не ем после 18.Очень люблю сладкое, и если мне иногда хочется, то ем сухофрукты. Пью зелёный чай. У меня бывает стрессы, но я не заедаю их килограммами шоколада. Не бегу в Макдональдс. А что самое главное - не голодаю! Ем только здоровую пищу. Иногда могу позволить себе лишнее, но всё отрабатываю на тренировках.

Девочки! Никакая самая волшебная диета не сделает вас стройной раз и навсегда - голодание вредно, вы наносите колоссальный вред оранизму. Надо правильно питаться. Если вы ипытываете чувство голода - это не значит, что вы худеете, это значит, что организму не хватает веществ, и вы устаёте.

После того, как я похудела, на меня не стали бросаться толпами мальчики (есть постоянный молодой человек). Худейте, но не для Пети или Васи, а для себя и своего здоровья, и делайте это правильно! И живите, радуйтесь жизни, ведь она нам даётся один раз и только нам решать, как и каким человеком её прожить!
Желаю вам успехов, милые девушки.

Темы: #похудеть #задай #цель

2013-3-22 07:48

Источник: eDiet.ru