Я хочу!

Я хочу!

Просто, если мы добъёмся своей цели, каждая из нас, кто находится на этом сайте, то мы станем сильнее не только морально, но и физически! На самом-то деле, лишний вес - это лишний груз, который мы каждый день несём с собой на работу, в магазин и.т.д Мне, например, до некоторых пор комфортно было есть мороженое перед телевизором и думать, какая я несчастная, какая некрасивая, что на меня всё меньше обращают внимание парни, а всё дело-то во мне, во мне, любимой!

Как-то за лето я набрала порядка 7 кг, можно сказать, я с ними тут же смирилась, но на время, пока не пронеслась мысль в голове ЧТО-ТО НАДО МЕНЯТЬ! И я начала менять. Невозможно сразу сделать всё правильно и верно. Сначала я начала больше двигаться: поднималась каждый раз пешком на пятый этаж, после ужина в 7 часов стала выходить на улицу - во-первых, растрясёшься, а во-вторых, когда придешь, только умоешься и сразу в кровать, главное - не думать о еде! Сначала во сне ко мне прилетала жареная курочка и.т.п, но потом это помаленько затихло.

Правило номер один: ни в коем случае не ешьте тяжелую пищу после 7 вечера, можно оставить йогурт, фрукты, немного творога, сыра, что-нибудь лёгкое и больше пить жидкости. Правило номер два: больше двигаться. Номер три - понять, что сладость нам никаких витаминов не даёт, она абсолютно бесполезна для организма, в том числе, мучное. А вот овощи, жареные на небольшом количестве растительного масла с парой кусочками отварной рыбки или грудкой курицы - это классно! Вам потом самим понравится. Главное - правильно совмещать продукты, есть больше белка, и голод будет проходить сам собой!

Я всем желаю удачи и продолжаю худеть, вводя в свой рацион правильную пищу! Но это не значит, что мне не нужна ваша поддержка!

2013-2-25 11:33

Источник: eDiet.ru