Не хочу быть никем!

Не хочу быть никем!

Всю свою жизнь я была толстой. Не полненькой, а именно толстой. В 17 лет мой вес составлял 93 кг, и я, признаюсь, всегда понимала свою проблему, но не решалась с ней покончить. НО! Я поступила в институт, вновь начались издевки и просто дикие фразы, от которых волосы ставали дыбом. Но похудеть я решила от сильной моральной травмы. Дикий поступок подруг - и как вывод, я поняла, что никому не нужна.

Волна обиды меня захлестнула с головой, и я, сама не понимая как, села на диету. Какая прелесть! За 6 месяцев я превратилась в нечто! Теперь мой вес составлял 62 кг, и парни, которые раньше не знали о моем существовании, просто сворачивали себе шеи, так как на генетическом уровне у меня заложены довольно красивые черты лица. Я расслабилась, поняла, что нравлюсь окружающим, и, видимо, от этого у меня началась булимия. Сначала она сопровождалась дикими угрызениями совести, но вскоре они затихли, и я со словами “А Я И ТАК КРАСИВАЯ!“ отправляла себе в рот, следующий вредный кусок пирожного.

И, о ужас! Нынче я обнаружила, что мой вес 72 кг, и восторженных взглядов поубавилось. И снова... Неуверенность в себе, муки, и снова я все заедаю сладким. И вразумить себя я не могу, т.к. заедаю безответную любовь, которая нагрянула так же неожиданно, как и лишние кг.

И вот я снова хочу измениться! И знаете, для чего? Чтоб, наконец, бросить своих подлых подруг и не зависеть от их подачек, чтоб вернуть себе уверенность, а на лицах парней обескураженную идиотскую улыбку! Но теперь у меня другой путь, надеюсь, более правильный...

Дай Бог мне все выдержать, потому что я НЕ ХОЧУ снова оказаться куском НИЧЕГО... того, что можно обозвать, толкнуть и не посчитаться. Той, для которой обычная улыбка уже чуть ли не признание в любви. Ведь я, по сути, была лишена всего того, что есть у нормальных людей. Не было детства, не было первых свиданий, не было подруг и первых дискотек. У меня ничего этого не было и, может, и не будет, если я не возьмусь за себя!

Господи, помоги мне со всем этим справиться! Ты и Я - вместе мы сила! Если я этого не сделаю, вновь буду ВОН ТОЙ ЖИРТРЕСКОЙ, а не ВОТ ЭТОЙ БЛОНДИНКОЙ. А я не хочу, не хочу быть никем!

Темы: #никем

2013-2-25 09:22

Источник: eDiet.ru