Хочу быть толстой!

Хочу быть толстой!

Девочки, а ведь мы — дебилки, когда всерьёз НЕ ЖИВЁМ из-за лишних кило. Это не оскорбление, это диагноз. Из-за чего всё же здесь так много "столетних неизбывных трагедий"?! Подряд, много дней?! Не заходила на главную пару недель… думала, вдруг что изменится… ну должны же когда-то закончится стенания по поводу ИЗЛЕЧИМОЙ болезни?!?! Не… ни фига. Стадо непуганых коров (Боже мой, а это ведь Я БЫЛА ТОГДА, когда заплакала (!) прошлой весной, по причине невлезания в любимые белые джинсы. Вообще — истеричка!)

Те из нас, кто сегодня уже пуганные, такие статьи не напишут. Они у них просто не сложатся, а если вдруг сложатся, то не допишутся до конца — запала не хватит. Просто потому, что такие женщины знают, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО В ЖИЗНИ… кроме кило на весах.

Хотя… вот пишу на эмоциях... потому остываю маленько... и начинаю думать ширше… где-то по ту сторону экрана сидит кто-то, и для неё, так же как для меня, возможно поменять что угодно (!) на самое важное в её жизни сейчас — на эту долбанную вожделенную месяцами-годами красоту-худобу…

Если это так, то ТОГДА - ДЕЛАЙТЕ ЭТО! СЕЙЧАС ЖЕ!!! Встаньте и танцуйте! Идите пешком с работы! Я сама сегодня сделаю и то, и другое. Кстати, очень успокаивает.

Делайте же, НАКОНЕЦ то, ЧТО ТАК ХОТИТЕ!!! И начинайте не потом, не завтра, не с понедельника! А СЕГОДНЯ ЖЕ НАЧИНАЙТЕ! Вдруг вас именно завтра так жёстко ударит жизнь, что сил просто не будет ни на что другое, кроме выдерживания этого нового удара… так и пройдёт жизнь мимо… даже без красоты этой обмечтанной со всех сторон...

СПЕШИТЕ!!! Спешите ЖИТЬ!
СПЕШИТЕ любить не только себя!
СПЕШИТЕ создать себя такими, чтобы ЖИЗНЬ ваша и ваших любимых ЖИЛАСЬ, а не просто уплывала мимо навсегда!

Темы: #толстой

2013-2-22 09:57

Источник: eDiet.ru