Хочу похудеть быстрее

Хочу похудеть быстрее

С 15 лет, еще будучи школьницей, начала набирать вес. Сначала было 63 потом 67, потом 70, и так дошло до 78 кг. Кто-то может сказать, что при моем росте это нормальный вес, да, если подсчитывать индекс, то он должен быть таковым при моих параметрах. Но меня он категорически не устраивает. Никто никогда не называл меня жирной, все говорили, что я просто упитанная, да и мужского внимания не убавилось, разве что мало найдется мужчин, которые согласятся встречатся с девушкой с таким ростом и крупного телосложения. Низким девушкам в этом плане просто. Рост не так выдает. А мне не хочется просто мужских взглядов, хочется действий. На пляже не загораю, мне не очень хорошо на солнце, да и за фигуру стыдно. Это у нас. На иностранных курортах же все по-другому. Никакого стыда нет, может, потому, что нет такого количества туристов, как у нас. Да и несмотря на это, даже с такими параметрами все мужики пялились на меня.

Худеть пыталась много и нудно. Больше, чем на один день меня не хватает. Я не могу себя контролировать: либо впадаю в крайности и ничего не ем (в результате срываюсь), либо обжираюсь всем подряд. Фитнесом тоже занималась, но так как я человек не особо спортивный, меня надолго не хватает. Даже сейчас, во время учебы в университете (да еще и разные дополнительные курсы в придачу), так устаю, что нет сил никуда больше идти. Так что спорт - это не мое. Еще я не могу жить без сладкого, особенно без шоколада, шоколадных маффинов, пирожных и.т.д. Да еще к тому у меня дискенезия желчного, поэтому у мне в принципе пожизненно приписана диета. Но я просто не могу на ней сидеть.

Раньше обладала большой силой воли, а сейчас она просто улетучилась. Стоило мне увидеть шоколадку или учуять запах свежеприготовленного ужина, как моя диета пропадала, либо переносилась на следующий день. А потом я думала: "Да и ладно с ней, пусть любят такой, какая я есть". Но это только слова, а у меня, настоящей киноманки, следящей за всеми звездами Голливуда и за фотографиями папарацци, перед глазами упорно стояли фотографии моих любимых актрис с умопомрачительными ножками, талией, бедрами и весом не более 55 кг, причем, они продолжали утверждать, что "они за естественные женские фигуры, где есть, за что потрогать". Учитывая, что я огромная модница, то именно их фотки и желание влезать во все (моя мечта леггинсы) сподвигает меня на похудение.

И вот недавно, в конце апреля, что-то резко дернулось во мне, и я решила: "Все, хватит, пора худеть, хочу покупать любые вещи и быть неотразимой в любом нижнем белье". И села не диету. К моему удивлению, я не сорвалась и держусь уже 1,5 месяца. Результаты небольшие есть, но они больше отражаются на обьемах, а не на моем весе. Он остается стабильным, хотя сейчас держится цифра на отметке 75. К тому же мне не кажется, что я сильно исхудала, это больше говорят окружающие.

Но мне хочется худеть быстрее и к августу сбросить килограмм 6-7. Я исключила из рациона все мучное, сладкое, жирное, острое, жареное и не ем после 5 вечера (только яблоко и воду). В течение дня пью много воды (2 литра).
Вот мой рацион питания:
Завтрак: 8.00-9.00: хлопья Fitness от Nestle с молоком либо йогурт("Активия") и немного орехов кешью, зеленый чай с медом.

Обед: 13.30-14.30: рис или гречка + отварное мясо или курятина( крабовые палочки) + овощи( замороженные или свежие)+ творог (иногда), чай зеленый с медом, пара йогуртов.

Ужин: 16.00-17.00: йогурт и фрукты (клубника)

Позже пью только чай или могу сьесть яблоко.

Буду очень вам благодарна, если кто-нибудь даст мне советы по поводу моего похудения. Мой электронный адрес [email protected]. Буду очень признательна. Вся надежда на вас.

Темы: #либо #худеть #чай

2012-5-5 02:34

Источник: eDiet.ru