Не хочу замуж за сникерс!

Не хочу замуж за сникерс!

Сразу скажу, что проблема лишнего веса преследует меня уже очень давно, лет с 10, сначала лишние 4-5 кг, ну и по нарастающей. Год назад, как раз весной, что-то сработало в моей голове, и буквально за 1,5-2 месяца я похудела на 16 кг. Да, неслабо. Весила 64 кг. Летала на крыльях счастья. Училась тогда еще в школе, и вы просто представить не можете, какое удовольствие я получала, выходя к доске. Каждый преподаватель отмечал: "Аня, ты так сильно похудела!", "Аня, ты стало такой..тебе так хорошо!". Пишу сейчас и улыбаюсь))). Потом стала жутко кружиться голова, 1000 ккал, 2000, 5000..

Летом несчастная любовь...парень на одну ночь запал в душу..Заедала горе, говоря себе, что вот я сяду на диету, стану красоткой номер 1, ползать будет у меня в ногах, а на весах стала появляться устрашающая цифра: 85!! Я в ужасе.

Масла в огонь подлила приехавшая из Петербурга подруга, которую я не видела около 4 лет. Всю жизнь у нее были откровенные проблемы с весом. А сейчас передо мной стояла шикарная загорелая блондиночка с не менее шикарной фигуркой. Депрессия на неделю. Чувствовала себя колобком..так плохо мне было.

А вес все продолжал увеличиваться. Старая одежда уже не налазила. Остались одни джинсы (надолго ли?). Лучшая подруга собирается замуж. Все говорят, что хватит мне быть одной.

На сайте знакомств размещено мое фото. Лицо, грудь..куча сообщений о том, какая я потрясающая, какая я королева, что все должны быть у моих ног. А эта королева сидит по выходным одна дома с бутербродом.

Да, может быть, проблема основная во мне, не спорю. Но я так устала. Сегодня села на диету. Не знаю, получится ли что-то...А есть ли выход-то??

P.S. Когда сильно похудела, не придерживалась какой-то определенной диеты..в основном пила 0,5 кефира в день или пару ложек домашнего сыра. В общем, била организм..

P.P.S. Если кому-то интересно, мои фото можно посмотреть на сайте. Не знаю, будет ли воспринято, как реклама..рискну)) www.loveplanet.ru/page/aleshina_a

Темы: #замуж #сникерс

2012-5-24 23:42

Источник: eDiet.ru