Худая Булимичка

Худая Булимичка

По ночам я плакала в подушку и проклинала себя, уродливую слониху!. Как-то раз я встретила Диму и пригласила к себе в гости выпить чайку. И что вы думаете, он мне сказал?: "Пошла отсюда, мне нравятся стройные девушки, а не такие жирные, как ты!" После этого у меня началась депресия! Ни спать, ни есть я не могла! Лишь молила Бога о смерти. Как- то ночью я встала с кровати, пошла на кухню и выпила целую упаковку снотворного! Мама застала меня без сознания, я была при смерти. Меня откачивали долго. А потом я увидела заплаканую маму, которая была в моей палате.

Через 14 дней меня выписали, и за это время я похудела на 5 кг и очень была довольна! Дальше начались диеты, голодовки. За 3 месяца я похудела на 20 кг! А потом был срыв - обожралась, как корова! И вызвала рвоту. Я клялась себе, что это было в последний раз, но увы...Я начала обнимать унитаз два раза в неделю, потом каждый день! Это была булимия. Когда мне было уже 15 лет, я весила 47 кг пр росте 164 см. Была очень стройной! От парней не было отбоя. И наконец-то я встретила свою любовь.

У Ромы были рыжые волосы и зеленые глаза! Мы начали встречаться. И как- то раз я пришла к нему в гости м засиделась допоздна. Рома сказал, что никуда меня не отпустит. В эту ночь мы занимались любовью, и у меня это было в первый раз! Мы стали жить вместе. Я сидела на низкокалорийной диете. Однажды ночью я сказала Роме, что пойду наложу маску на лицо, а тут опять булимия. Я начала жрать все, что было на кухне, а потом побежала в ванную и опять два пальца в рот. Вдруг заходит Рома в ванную! Бедный, он перепугался и начал кричать.

На следуйщий день у нас был серьезный разговор. Я ему говорила, что я для него стараюсь, плакала. Он обнял меня и сказал, что завтра мы пойдем к психиатру. Психиатром оказалась хорошая пожилая женщина. Она выслушала меня и назначила лечение. Месяц я пила антидепрессанты: Золофт и Прозак. От них еще больше похудела!

Уже прошел почти год, но приступы булимии иногда повторяются. Думаю, это навсегда. Сейчас мой вес 45 рост 165. Мы с Ромой до сих пор вместе и очень любим друг друга! И он многда дразнит меня Худой Булимичкой...

Темы: #худая #булимичка

2013-2-14 09:12

Источник: eDiet.ru