Худеем без «потери груди» на 15 кг

Худеем без «потери груди» на 15 кг

Насколько часто, садясь в очередной раз на спринт-диету, в итоге, в зеркале ничего не обнаруживали, помимо впалых щек и немного уменьшившиеся груди? Наверное, гораздо чаще, недели ставший меньшим пропорционально силуэт?

 Причиной получения подобного результата в целом является неправильный подход к этому ответственному процессу - похудению. И тут не важно, сколько мы желаем сбросить – 5 или 25кг, гораздо важнее понимание природы похудения и правильное формирование восприятия пищи.

Результатом неверного отношения к своему телу и той энергии, которую мы из продуктов питания получаем, являются ужасные «последствия» резкого похудения - потеря притягательной округлости бедер и овала лица, уменьшение груди. Разве мы добивались этого, садясь на очередную диету? Конечно же, нет. 

Чтобы похудеть и сохранить одновременно в себе лучшее, в первую очередь нужно понять сущность процессов насыщения и питания. И дело здесь вовсе не в подсчете калорий или разделении согласно группе крови продуктов. Наивно считать, что в огромном количестве поедая овощи, мы становимся на шаг ближе к идеальной фигуре.

Не стоит заблуждаться – питаясь данным образом, мы только лишаем свой организм необходимых ему элементов. Это и мясо, которого мы избегали так долго ради «вон той прелестной юбки 42-го размера» и глюкоза, про которую мы и вовсе «забыли», в итоге расплачиваясь полным отказом мозга нормально функционировать. 

Каким же, в подобном случае станет решение проблемы? Выход из подобной дилеммы находится в изменении собственного пищевого поведения путем смены отношения вообще к еде, как таковой. И касается это не определенного «подготовительно-допраздничного» периода, когда мы активно голодаем, чтобы на празднике блистать красотой тела, а затем, сорвавшись за праздничным столом, возвращаемся за несколько дней к далеко нерадостным, прежним формам.

Изменения должны происходить на уровне нашего с вами восприятия, то есть непосредственно «в голове». Только подобным образом, мы можем получить на года долговременный эффект в качестве стройного тела, а не довольствоваться до момента первого застолья своими утонченными формами. 

В основе подобных изменений находится комплексная оценка продуктов питания согласно, ранее не принятому во внимание, психологическому фактору. Зачастую причины перееданий обуславливаются с неосознанными «выгодами», которые люди не осознают, а поэтому и не могут справиться со своей проблемой лишнего веса.

Поэтому, начать прямо сейчас худеть необходимо с консультации у психолога, а не отказа на парочку дней от пищи в качестве наказания. Вполне возможно и пройти у психолога серию индивидуальных консультаций. Психолог при этом, должен специализироваться на лечении пищевого аномального поведения. 

После того, как придет осознание первопричин собственной зависимости от еды гораздо проще придет понимание того, сколько попадает граммов веса в организм вместе с «данной хрустящей ножкой», станет возможным определение истинной ценности для нас того или иного продукта. Такое гармоничное отношение к еде легло в основу лайтовой системы похудения, которая присуждает продуктам для организма свою индивидуальную ценность.

Лучшим преимуществом такой системы является обеспечение психологической безопасности и естественность процесса похудения, а также сохранение стройной фигуры, если будут соблюдены условия подобного отношения к еде. Существенным преимуществом при этом считается сохранение в процессе похудения всего того, с чем мы, девушки, ни за что не готовы расстаться: приятной линии бедер и размеров груди. Не бойтесь ЗДОРОВО жить! 

Худейте, сохраняя в себе лучшее!

Темы: #похудения #груди #гораздо #отношения #продуктов #еде #питания

2012-6-10 23:28

Источник: eDiet.ru