Худеть медленне - выгоднее

Худеть медленне - выгоднее

Те, с кем я начинала худеть, худели медленно (на подсчете калорий), а я сидела на строгих диетах. Сбрасывала быстрее их, потом не выдерживала темпа, набирала. И вот сейчас они меня перехудели. Т.е., достигли лучших результатов, а я все борюсь с кг на том же уровне.

Что значит потеря 1 кг в месяц? Для меня это казалось ничем, ведь я за одну треннировку сбрасываю по 1.5-2 кг. Потом, правда, набираю их, иногда с привеском. И опять все по новой. А у девчонок результаты - за 12 месяцев минус 12 кг. Долго? Зато- результативно.

У меня за эти месяцы нет результата. Хотя в течение этого срока были красивые цифры на весах, но и они исчезли.

Я сделала вывод - надо худеть медленно. Это вернее. Может, кому-то поможет мой неудачный опыт. Все ведь хотят побыстрее сбросить этот вес. И, кажется, ну, поем сегодня, раз уж начала, а завтра - все по- новому. Нет. Не получается. Сейчас наметила себе худеть неспеша. И уже не жду завтра. Если уж захотелось - поем и запретного, но знаю, что и завтра буду есть, и вроде останавливает. Но не знаю, смогу ли так продержаться долго, без срывов, обжорства и последующей вины.

Вроде сейчас все идет потихонечку. Но результатов пока нет. Хотя один результат есть - не набираю хоть. И все таки, если сравнить, медленно худеющие худеют быстрее в итоге.

А что вы думаете по этому поводу? Ведь все-таки хочется побыстрее. А вот приходится даже себя притормаживать с мечтой...

Темы: #худеть #медленне #выгоднее

2013-1-21 12:03

Источник: eDiet.ru