Худеть никогда не рано!

Худеть никогда не рано!

Похудев к конкурсу на 3 кг, я не остановилась и продолжала изводить себя. Родители, друзья, одноклассники уговаривали меня остановиться, но что там! Я никого не хотела слушать, ходила всегда злая и нервная от голода. В конце концов при росте 157 см я весила 39 кг. К счастью, серьезных проблем со здоровьем мои эксперименты над собой не вызвали. Но однажды упав в обморок в аквапарке, я все же задумалась.

Теперь мне 15 лет. Год назад я, опять поправившись, записалась в фитнес клуб. Сначала с трудом заставляла себя оторвать попу от дивана и идти на тренеровку. НО через несколько месяцев я привыкла и, вы неповерите, мне понравилось заниматься! Я заметно постройнела, накачала мышцы, посвежела и приобрела здоровый цвет лица.

Сейчас я занимаюсь фитнесм, аэробикой, стэпом, силовыми упражнениями по 2-3 часа 4-5 раз в неделю, иногда хожу в бассейн. Каждый раз я как на крыльях спешу на очередную тренировку и жалею, когда она заканчивается.

Заметно накачала мышцы, они стали рельефными и упругими, с 44 размера одежды перешла на 42 -40. А главное, не извожу себя жесткими диетами и голодовками, просто не ем мучного и жирного. Желаю всем худеющим успехов!

P.S теперь мой вес 53-52 при росте 161 см (но жира у меня мало, в основном мыщцы).

Темы: #худеть #рано

2012-10-3 10:08

Источник: eDiet.ru