Хватит думать про ожирение и похудение!!!

Хватит думать про ожирение и похудение!!!

Милые, вот самый главный женский недостаток -болтливость, а вовсе не пухлость. Все мы любим говорить гораздо больше, чем делать. Никому не приходило в голову - почему мужского сайта нет - о диетах? Да вовсе не из-за того, что мужчины меньше думают о проблемах лишнего веса, просто-напросто, если они задумываются об этом больше трех раз в день - вечером идут в тренажерку и вопрос отпадает сам собой.

Ну неееттт, мы же будем годами писать на сайты о диетах - "как же плохо толстым людям живется на свете", либо тупо садиться на жутко вредные диеты, сбрасывать пять кило - и потом месяц радоваться и хвалиться небывалыми дотижениями.

Я поражаюсь - неужели для постоянных читательниц чужие истории успеха - постоянное подкрепление угасающей собственной мотивации? Жуть какая-то. На мой взгляд - непрекращающиеся размышления о собственном весе - вызывает психологические проблемы. Человек все время зациклен на этом, по-этому не может думать о чем-нибудь другом. Ужасно. А ведь по-большему счету - лишний вес должен уходить так же как уходит ОРЗ. То есть как временное недомогание. Ну поела хорошо в праздники, ну набрала пять кило - и что? Да пройдет... НЕЕТТТ, вот начинаются головоломки - как сбросить да что теперь делать. А если не думать про это, не зацикливаться - просто сходить в бассейн вместо пиццерии - проблема отпадет сама собой.

Гораздо страшнее - когда лишний вес был набран в результате каких-то проблем со здоровьем!!! Вот где надо думать и голову ломать, как недопустить такого или что делать в результате... А то пишут ё-моё, вот я дома сидела, булочки ела, какой кошмар - в юбку не влезаю. Нельзя зацикливаться, потому что это - образ жизни, дорогуши!!!! Даже если выдержите диету - потом опять наберете. Потому что опять вернетесь к старым привычкам. И не верится мне - что некоторые дамочки "Ах, прямо поправляются от одного вида еды"

Ну конечно, если с утра до ночи смотреть на булки с кремом да на колбасу - даже дистрофики начнут поправляться :) Отюда итог - "Хочешь быстро похудеть - сиди не ЖРАМШИ. Хочешь сохранять вес - ешь меньше, чем жрешь обычно" И спорт. И хватит болтологией заниматься, пока другие потеют в залах. Больше рецептов нет, не было и не будет. Все равно разнесет, пока образ жизни не измените - и не перестанете думать об этом без перерыва на обед.

Я не хочу никого обидеть из читательниц, боже упаси! На самом деле - может я тоже повторилась, просто не все статьи прочитала. Сил не хватило - "я скинула два, а я три, я ела два дня кашку, а я - малашку". Желудки, млин, посадите, потом не будете знать - как поправиться...

Темы: #думать #ожирение #похудение

2012-11-2 17:31

Источник: eDiet.ru