Идеальная диета

Идеальная диета

Нет, я буду говорить не о хороших манерах и правильном поведении, а о том, с чего все началось: с желания изменить внешность, стать более привлекательной. А какая же привлекательность без красивой фигуры? Я расскажу вам, как сделать вашу фигуру достойной восхищения. Этот рассказ о том, когда, как и почему нужно или не нужно сидеть на диете. И как можно добиться аналогичных действию диеты результатов, не садясь на нее, а лишь научившись красиво и со вкусом одеваться, делать прически и макияж.

Начну с того, что расскажу о первых впечатлениях после посещения форума. Я просто пришла в ужас! Некоторые сидят на сайте (считай, на диетах) по несколько лет! Причем, девушки, не больные ожирением, а вполне нормальные девушки, если и полные, то совсем немного. Вот мы и подобрались к первому и основному открытию:
ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛНЫМИ - это факт. Не потому, что вы не сможете добиться успеха с помощью диет, фитнеса и т.п., а по очень простой незамысловатой причине: вы такими родились. Вы похудеете за счет лучших лет вашей жизни, не успев почеловечески ими насладиться, а потом у вас случится срыв, и вы начнете есть все поряд, или у вас случится трагедия, депрессия и т.д.. Вам хватит месяца, чтобы испортить все.. Или же вы родите ребенка, что абсолютно точно приведет к полному краху ваших стараний. Да и если родить вы хотите здорового нормального малыша, вам вообще придется забыть это страшное слово - диета. Поймите, это все ВРЕМЕННО. Это ваша природа, и вы должны понять это, и чем раньше, тем лучше, поскольку разочарование в пустой трате сил и удовольствий прямопропорционально потраченному на это времени.

Только представьте себя, всю жизнь сидящей на диете! День за днем, месяц за месяцем, год за годом.. Или вы считаете, что достигнув требуемой фигуры, вы обретете ее навсегда? Ваша жизнь превратится в подсчет калорий, а счастливые моменты - в числа таблиц. ВАМ ОНО НАДО?

Что делать, если Новый Год, и вам действительно нужно иметь сногсшибательную фигуру, чтобы надеть то шикарное короткое платье с огромным вырезом? Отвечаю: садиться на ваши любимые диеты. Есть диеты, которые позволяют достичь невероятных результатов всего, скажем, за неделю. Вот и садитесь на нее, заодно дадите отдохнуть вашему желудку. Здесь диеты уместны. Но не день ото дня.

Что ж, давайте учиться быть красивыми, не истязая себя, а приобретая ПОЛЕЗНЫЕ НАВЫКИ.
Откройте свой гардероб, посмотрите на ВЕЩИ, которые вы носите. Вы видите среди них обтягивающие кофточки, из-под которых будут вываливаться складки жира? Отложите их до времен следующей инфляции, когда вываливаться будет не чему.

Короткие мини-юбки - макси-пояса? Ради бога, только если при ходьбе ваши ноги не похожи на желе. Слишком резко, слишком грубо? Такова правда. Лучше прочесть это в статье, чем услышать от понравившегося парня..

Одежда с вставками белого цвета на проблемных местах? Подарите ее худющей подруге: белый полнит. Это не значит, что белый носить нельзя вообще, не нужно лишь подчеркивать им полноту.

Брюки, сужающиеся к низу, это даже уже не модно, что уж говорить о том, что они вам просто не идут..

Прямые юбки и балахоны - тоже не лучший вариант.
В шкафу не осталось вещей? Не расстраивайтесь, поверьте, это к лучшему. Давайте теперь посмотрим, как надо.
Юбки ниже колен (можно и выше - насколько позволяет фигура), лучше расклешенные, юбки со складочками, широкие, длинные юбки вам очень пойдут. Если уж вы надеваете короткую юбочку, то на ноги лучше надеть либо сапоги, отделанные мехом, либо собранные гетры. В общем все, что может увеличить в объеме ножки до колена с низу: это зрительно стройнит.

Пояса лучше носить узкие и на бедрах.

Кофточки лучше выбирать приталенные, не слишком короткие, чтобы скрывали живот. Полненьким девушкам очень идут рубашки. Также можно стать визуально стройнее,став выше: в этом вам помогут каблуки или платформа.

Брюки, штаны лучше купить расклешенные: либо от колена, либо прямо сверху.

Темные цвета уберут все лишнее. Только не нужно увлекаться, иначе вы будете похожи на смерть. Вполне достаточно вставок темного цвета на полных участках. То же касается верикальных линий. Вообще линии зрительно вытягивавают. Так что вертикальные вас будут стройнить, а горизонтальные, наоборот, полнить.

Что ж, основные правила вы уже знаете. Но вы должны всегда ориентироваться по ситуации: если эта вещь вам идет, но не подходит по правилу, значит, она - исключение, еще раз его подтверждающее. Полагайтесь на собственную интуицию и вкус, а эти советы будут вам подсказками.

Что касается ПРИЧЕСОК, они также играют далеко немаловажную роль. Например, если у вас полненькое круглое лицо, вам не очень пойдут короткие стрижки. Если у вас все-таки короткий волос, сделайте каре, а концы подручивайте от лица.

Прилизанные волосы также плохо смотрятся на полненьких. Объемная укладка скроет недостатки.

МАКИЯЖ преобразит ваше лицо. Поэкспериментируйте с косметикой. Выделяйте красивые части лица. Если у вас красивые глаза, подведите их, накрасьте ресницы. Пухлые губки тоже стоит выделить. Все это отвлечет от полноты лица.

Поработайте с тональным кремом, румянами - особенно на скулах. Вы сможете как бы изменить контур лица, его форму. Что ж, думаю, теперь вы станете не только гораздо стройнее, но и красивее, ухоженней и привлекательней.
Можете считать это своеобразной идеальной диетой, которая помогает всем.:)
Эту статью я поместила в "Истории успеха", потому что это история Вашего успеха, КАЖДОЙ ИЗ ВАС.

Желаю вам удачи, девушки. Каждая из вас - мечта своего мужчины, только они еще этого не разглядели. Я уверена, вы сможете им в этом помочь.

Темы: #диеты #лица #либо #юбки #девушки #цвета #короткие #успеха

2013-2-27 09:21

Источник: eDiet.ru