Испортить жизнь за 3 месяца

Испортить жизнь за 3 месяца

Свете было 19 лет, когда она твердо решила похудеть. Она с детства была полненькой, а к 19 годам ее вес составил 90 кг при росте 163 см. Когда я впервые ее увидела, то подумала, что ей лет 30. Огромный раздутый шар - накачанный, колышащиейся при любом телодвижении жидкостью. При всем этом она была веселой и жизнерадостной девчонкой, правда, парня у нее никогда не было. Не только в смысле постели, но и вобще во всех смыслах.

Толчком к решительным действиям послужил один случай. Света смотрела видеозапись с чьего-то дня рождения и увидела себя... Как она сама рассказывала, "я увидела необъятную тетку, которая сидела, тяжело дыша, потную и безобразную", и ужаснулась. Сначала она обратилась к специалисту по иглоукалыванию. Та провела несколько сеансов, и Светку "понесло". Она практически перестала есть, 1 яблоко или что-то подобное в день. Говорила, что больше не хочет. Я думаю, что подействовало не иглоукалывание, а самовнушение. Причем, все уговоры родителей не имели никакого влияния.

За три летних месяца Света похудела почти вдвое! На 40 килограммов! Что же в результате? Она заработала сильнейшее опущение почек и других внутренних органов. Лежала в больнице в реанимации, почки ей с трудом "вернули" на место какие-то бабки-целительницы. Сейчас периоды полуголодовки чередуются с периодами обжираловки, правда, вес пока держится около 50 кг. Появилась личная жизнь, после лета в институте ее буквально не узнавали, стали окружать поклонники. Но характер Светы очень изменился, она стала какой-то озлобленной и раздражительной. Ей говорили комплименты, но они ее мало трогали.

Вскоре она познакомилась с мужчиной на 25 лет старше ее. Впервые влюбилась, он стал ее первым партнером. Затем забеременела, но произошел выкидыш. Врачи говорили, что это могло быть следствием недавнего экстремального похудения. Тот мужик стал постоянно унижать и в конце концов бросил ее. Сейчас Света мстит всем мужикам за свою растоптанную любовь, спит со всеми подряд и бросает.

Что же принесло ей такое неграмотное похудение? Света - больная физически и морально девушка, она просто несчастна. Ее некому поддержать, живет в другом городе, рассорилась со всеми родственниками и друзьями и продолжает гробить свое здоровье. Очень жаль ее, надеюсь, что у нее когда-нибудь будет все хорошо.

Желаю всем вам во всем руководствоваться здравым смыслом и беречь свою жизнь.
Удачи!!!

Темы: #испортить #месяца

2012-10-31 19:35

Источник: eDiet.ru