История о пузыре

История о пузыре

К тому же имелась тяжелая форма астмы - я еле передвигалась и не понимала, что с этим можно сделать. Перелом в сознании наступил после летнего отдыха - я посмотрела фотографии и пришла в ужас. Тогда моя мама - очень умная женщина - сказала, вернее, протицитировала одну бессмертную фразу: "жрать меньше надо". И меня заклинило.

За оставшийся летний месяц я потеряла 10 килограмм, поедая арбуз. Сразу хочу сказать, что так делать нельзя. Тем не менее, в школу я пришла похорошевшая. Далее я худела, полнела, и так до конца школы. Физкультурой не могла заниматься совсем - астма-то осталась. После школы поступила в Универ. На первом курсе попала в клинику профессора Суханова. Его метод лечения астмы оказался настолько эффективным, что через пару месяцев я пошла в тренажерный зал. Ощущения мои во время занятий и после них поймут, наверное, только парализованные.

На следующий день после первого занятия я смогла сползти с дивана только с третьей попытки! Еще через полгода я стала заниматься аэробикой. Далее освоила горные лыжи, занималась айкидо. Короче говоря, я сбросила еще 10 кило. Астма практически сведена к нулю. Из данного опыта я поняла одно - только движение способно помочь!

Темы: #пузыре

2012-12-13 18:31

Источник: eDiet.ru