Израильская косметика для волос Moroccanoil: коротко о главном

Израильская косметика для волос Moroccanoil: коротко о главном

До недавних пор эта марка израильской косметики была известна лишь узкому кругу парикмахеров и стилистов. Сегодня же ее популярность перешагнула границы отрасли, у нее появилась масса поклонников. Но найти в продаже масло для волос или шампунь Moroccanoil по-прежнему непросто. Продукция, выпускаемая под этим брендом, не поступает в торговые сети.

В юго-западной части Марокко произрастает аргановое дерево (Argania Spinosa), из семян которого производят ценнейший продукт – аргановое масло. Сложно переоценить его роль в косметической промышленности. В его состав входят ненасыщенные жирные кислоты, микроэлементы, витамины и, в частности, витамин F (Омега 6), А и Е, способствующие повышению эластичности волос, защищающие их от свободных радикалов; токоферолы-антиоксиданты, нейтрализующие вредное воздействие окружающей среды и УФ-излучение.

Вначале было масло…

Израильское масло для волос Moroccanoil выпускается компанией, которую по праву считают лидером и даже основоположником рынка профессиональных средств по уходу за волосами на основе арганового масла. Судите сами: многие всемирно известные бренды с появлением «моды» на масла для волос оперативно разработали и ввели в свои товарные линейки соответствующую продукцию, чтобы отвечать тенденциям рынка. С Moroccanoil все было по-другому: вначале было масло, с его уникальными природными свойствами и феноменальной концентрацией ненасыщенных жирных кислот, а потом уже на его базе появилась богатая гамма косметической продукции.

Бренд шествует по рынку всего лишь несколько лет, но уже успел снискать целую плеяду «звездных» поклонниц, среди которых такие известные личности как Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Джессика Симпсон и Скарлетт Йоханссон. Роскошные шевелюры знаменитых див Голливуда не оставляют сомнений в том, что уход за ними осуществляется с использованием самых эффективных, новаторских косметических средств.

Сегодня не только звезды экрана, но и обычные женщины могут позволить себе купить Moroccanoil – профессиональную косметику для ухода за волосами, способную вдохнуть в них новую жизнь. Масла этой торговой марки разработаны с учетом особенностей волос различных типов. Средства, изготовленные на основе революционной запатентованной формулы, обладают легкой текстурой и быстро впитываются, придавая прическе шелковистость и приятный блеск.

Где и как покупать?

Если локоны стали тусклыми и безжизненными в результате частых окрасок и завивок, потеряли свою эластичность и тяжело поддаются укладке, израильская косметика на основе арганового масла поможет исправить ситуацию. Нет смысла тратить время на походы по магазинам и бутикам; вероятность найти там Moroccanoil стремится к нулю. Наиболее верный способ купить эти эксклюзивные средства по уходу – приобрести их в респектабельном салоне красоты или интернет-магазине.

Каталог продукции бренда включает пять групп товаров:

  • Лечебные масла. Моментально впитываются, укрепляют волосы и улучшают их внешний вид; облегчают распутывание непослушных локонов.

  • Маски. Восстанавливают волосы от повреждений, нанесенных неблагоприятным атмосферным воздействием (УФ-излучение, ветер, мороз), частым использованием химических красителей, неправильным уходом.

  • Шампуни. Бережно очищают волосы, насыщают их жизненно необходимыми веществами, входящими в состав арганового масла, - минералами, ненасыщенными жирными кислотами, растительными белками, - увлажняют и восстанавливают их.

  • Кондиционеры. Деликатно распутывают поврежденные волосы, поддерживают в них естественный баланс влажности и здоровый вид.

  • Средства для укладки. С их помощью можно создать красивые выраженные локоны, зафиксировать прическу, придать ей гладкость и блеск, защитить от негативного воздействия окружающей среды.

Внимательное изучение аннотации к каждому виду продукции поможет определиться с выбором.

Темы: #moroccanoil #волос #масла #масло #prof-volos #волосы #средства #арганового

2012-12-13 21:17

Источник: eDiet.ru