Как обрести уверенность?

Как обрести уверенность?

Причем, это уже превратилось в наваждение. Вначале я правильно питалась, делала зарядку и похудела. Но потом в голове что-то щелкнуло, и я стала есть все подряд. Конечно, я снова набрала потерянные кг. С тех пор я как на качелях. Иногда бывают проблески, и я начинаю правильно питаться, усиленно заниматься, а потом все начинается сначала.

К тому же я очень стеснительная, неуверенная в себе. Никуда не хожу, вечерами сижу дома, смотрю ТВ. Я не умею общаться с парнями. Дома, среди родных, я уверенная, общительная. А стоит выйти за порог - я становлюсь молчаливой и стеснительной. Не знаю, почему так происходит. В душе я очень открытый человек, но не умею показать свои черты. Отчасти это из-за моего лишнего веса.

Я понимаю, что фигура это не главное. Ну не уютно мне в 74 кг при росте 167 см. Представьте, я вешу на 10 кг больше чем моя мама, а ведь ей 43 года, а мне всего 19! Я чувствую, что у телевизора проходит моя молодость. Ведь в этом возрасте надо встречаться с парнями, ходить по клубам, общаться. Мне тоже этого хочется. Но я не знаю, как стать более уверенной в себе.

14 февраля как всегда сидела дома. По радио все поздравляли любимых, признавались в любви, и я почувствовала себя такой одинокой. Так хочется иметь рядом любимого человека. Я готова к переменам, но не знаю, с чего начать. Девушки, я вас очень уважаю за вашу силу воли, за умение добиваться своей цели. Может, у кого-нибудь из вас была похожая история? Помогите, подскажите, что делать, чтобы обрести уверенность? Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Жду ваших комментов.

Темы: #обрести #уверенность

2013-1-28 13:06

Источник: eDiet.ru